Atomic - Steirischer Masterscup 2020

5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Allgemeine Klasse (weiblich, 1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 FREY Florentina
RT ATUS Frauental
1995 975 50 45 100 100 100 100 100 100 100 100 80
2 FLADL Fiona
WSC Aflenz
1996 530 60 50 - - - - 80 80 80 80 100
3 SPERINGER Janine
WSV Traisen
1995 200 100 100 - - - - - - - - -
4 KLEIN Moniek
SV Hohe Wand
1994 160 80 80 - - - - - - - - -
5 TITZE Jessica
USC Sparkasse St. Corona
1997 105 45 60 - - - - - - - - -
5 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Ia (weiblich, 1985 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 SITTLINGER Pia
Union St. Lambrecht
1985 700 100 100 NIZ 100 100 100 - - - 100 100
1 Athlet
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Ib (weiblich, 1980 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 MÜLLNER Nicole
ESV Knittelfeld
1982 1020 60 80 100 100 100 100 100 100 100 100 80
2 GSTÖTTINGER Monika
SC Dachstein Obb.
1983 380 100 100 - - - - - - - 80 100
3 ESLETZBICHLER Elfriede
SK Lackenhof
1982 140 80 60 - - - - - - - - -
4 POPP Michaela
SK Lackenhof
1982 100 50 50 - - - - - - - - -
4 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse IIa (weiblich, 1975 - 1979)
Keine Einträge vorhanden.
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIb (weiblich, 1970 - 1974)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 STRADNER Michaela Romana
DSG Steiermark
1974 680 100 100 NIZ 80 100 100 - - - 100 100
2 DIGRUBER Bettina
U. Mitterbach
1974 200 - - 100 100 - - - - - - -
2 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIIa (weiblich, 1965 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 DÜRSCHMID Gundi
SV Schottwien
1966 460 80 80 - - - - 100 100 100 - -
2 FINZ Daniela
UKS-AMS Wien
1966 280 - - - - - - - - 80 100 100
3 STICKLER Martina
WSV Puchberg
1968 200 100 100 - - - - - - - - -
3 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIIb (weiblich, 1960 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 ZANKL Regina
SC Salzstiegl
1960 1080 80 100 100 100 100 100 100 100 100 100 100
2 WASL Michaela
UKS-AMS Wien
1961 420 60 60 80 NIZ - - - - 80 60 80
3 FISCHER Sonja
UKS-AMS Wien
1964 240 50 50 - - - - - - - 80 60
4 MARL Sonja
ASVÖ Grundlsee VB
1960 180 100 80 - - - - - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IVa (weiblich, 1955 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 BRUNNER Christine
SC Göß
1959 1020 100 80 100 80 100 80 100 100 100 100 80
2 GRUBER Gerda
SC Salzstiegl
1958 960 80 100 80 100 80 100 80 80 80 80 100
3 BEER Ernestine
SV U-Wienerwald
1959 120 60 60 - - - - - - - - -
3 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IVb (weiblich, 1950 - 1954)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 WILHELM Irmgard
KSV - Gigasport
1954 860 100 100 100 100 - - 100 100 100 80 80
2 LEITNER Gertrude
Club Freunde d.Berge
1953 200 - - - - - - - - - 100 100
2 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse Va (weiblich, 1945 - 1949)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Vb (weiblich, 1940 - 1944)
Keine Einträge vorhanden.
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Allgemeine Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 REISSNER David
KSV - Gigasport
1994 300 - - - - - - 100 100 100 - -
2 SWOBODA Christoph
SC Gai
1997 210 60 50 - - - - - - - 100 NAS
3 SEISENBACHER Benjamin
SV St.Sebastian
1991 200 - - 100 100 - - - - - - -
3 ZECHNER Gabriel
Union St. Lambrecht
1994 200 - - - - 100 100 - - - - -
5 TISCHBERGER Florian
TSU Allerheiligen
1990 180 100 80 - - - - - - - - -
6 GRUBER Georg
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
1993 160 - - - - 80 80 - - - - -
7 SCHEMMEL Daniel
Schiklub Bruck/Mur
1997 150 50 100 - - - - - - - - -
8 HEISS Robert
U. Ybbsitz
1995 105 45 60 - - - - - - - - -
9 GANSTER Dominik
WSV RB Spital a.S.
1991 80 80 NIZ - - - - - - - - -
9 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Ia (männlich, 1985 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 BENEDIKT Manuel
SV Breitenau
1986 180 80 100 - - - - - - - - -
1 PONGRITZ Rene
SC-Union Edelschrott
1986 180 100 80 - - - - - - - - -
3 FUCHS Dominik
SV Union Mautern
1986 100 - - - - - - - - - 100 DIS
3 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Ib (männlich, 1980 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 KATHREIN Michael
Schiklub Bruck/Mur
1984 700 100 100 60 60 80 100 - - - 100 100
2 SCHEIKL Thomas
WSC Aflenz
1980 680 80 80 80 100 100 80 - - - 80 80
3 EDLINGER Raimund
SV Gams
1981 540 60 60 100 80 60 60 - - - 60 60
3 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIa (männlich, 1975 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 STANGL Bernhard
Schiklub Bruck/Mur
1977 500 - - 80 80 60 80 - - - 100 100
2 PRODINGER Jürgen
Union St. Lambrecht
1975 480 NIZ 80 100 100 100 100 - - - - -
3 KÖNIGHOFER Erich
SC Alland
1979 200 100 100 - - - - - - - - -
4 WALDHÖR Christian
Club Freunde d.Berge
1977 180 - - - - - - - - - 80 100
5 FARTHOFER Helmut
BAWAG-SK
1975 130 80 50 - - - - - - - - -
6 BECSVARDI Balazs
WSV RB Spital a.S.
1979 120 - - 60 60 - - - - - NAS NAS
6 KLOIBER Hannes
USC Sparkasse St. Corona
1975 120 60 60 - - - - - - - - -
8 MÜHLBACHER Udo
USV-Kreischberg
1975 80 - - - - 80 NIZ - - - - -
9 ANTENSTEINER Christoph
SC Gai
1976 60 - - - - - - - - - - 60
9 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIb (männlich, 1970 - 1974)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 GUSTER Thomas
USV-Kreischberg
1973 745 60 60 80 80 80 80 60 60 45 60 80
2 EBNER Christian
Union St. Lambrecht
1973 665 45 50 50 60 50 60 80 80 50 80 60
3 KOGLER Thomas
SG Allerheiligen
1971 660 80 80 - - - - 100 100 100 100 100
4 ASSIGAL Robert
SV St.Marein/Lor.
1970 485 50 45 60 50 45 45 50 50 40 50 NIZ
5 ROHR Erwin
Union St. Lambrecht
1972 400 - - 100 100 100 100 - - - - -
6 ZEILBAUER Alfred
Skiteam TUS Krieglach
1972 200 100 100 - - - - - - - - -
7 SUMANN Wolfgang
TSV Eiche Neumarkt
1970 110 - - - - 60 50 - - - - -
8 LEITHGÖB Otmar
Sportunion Hart-P.
1970 95 - - - - - - - - - 45 50
9 LINDNER Philipp
SC Graz
1972 90 - - 45 45 - - - - - - -
10 FRIEDRICH Helmut
SC Graz
1971 80 - - 40 40 - - - - - - -
10 ZÖHRER Uwe
WSV Oberaich
1970 80 - - - - - - - - 80 - -
12 AUER Reinhard
WSV -SPK-Prein/Rax
1971 76 40 36 - - - - - - - - -
12 RIEDERER Wolfgang
SC Alland
1970 76 36 40 - - - - - - - - -
14 GRUBER Roman
WSV Tauplitz
1973 60 - - - - - - - - 60 - -
14 Athleten
 
26 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIIa (männlich, 1965 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 BAUMGARTNER Kurt
WSC Aflenz
1965 705 60 60 45 40 60 50 100 100 100 40 50
2 BAUMANN Wolfgang
SC Gai
1969 516 40 36 80 60 40 60 - - - 100 100
3 GUGL Reinhard
SC-Union Edelschrott
1965 470 45 45 - - - - 80 80 80 80 60
4 HEBENSTREIT Andreas
TSV Eiche Neumarkt
1969 380 - - 100 100 80 100 - - - - -
4 MEKLAU Andreas
USV-Kreischberg
1967 380 100 100 - - 100 80 - - - - -
6 HIRSCHLER Siegfried
SU-WSV- Langenwang
1966 310 80 40 50 45 50 45 NAS NAS NAS - -
7 WELZIG Florian
UKS-AMS Wien
1965 296 26 24 26 29 - - 50 50 40 22 29
8 MORITZ Peter
Club Freunde d.Berge
1966 225 - - - - - - 60 60 60 45 NIZ
9 JAHN Rene
WSV Niklasdorf
1968 196 36 32 - - 32 36 - - - 24 36
10 FRÖWEIN Oliver
SV Breitenau
1966 190 NIZ 50 60 80 - - - - - - -
11 LENGL Florian
USC Sparkasse St. Corona
1965 140 - - - - - - - - - 60 80
12 SCHNEDL Sieghard
WSV Raiffeisen Mühlen
1969 137 - - 29 32 36 40 - - - - -
13 FASTNER Dieter-Rene
WSV RB Spital a.S.
1969 130 50 80 - - - - - - - - -
14 WICHO Anton
WSV Traisen
1967 104 - - 36 36 - - - - - 32 NIZ
15 SPRINGER Thomas
SK Steyr - Raiffeisen
1966 95 - - - - - - - - - 50 45
16 STURM Bernd
SV Wald/Schoberpass
1969 90 NAS NAS 40 50 - - - - - - -
17 MÜLLAUER Arnold
Union Trofaiach
1969 76 - - - - - - - - - 36 40
17 ZAISSENBERGER Johann
WSV Tauplitz
1965 76 - - - - NAS NAS - - 50 26 DIS
19 POLLERES Karl
SK E-Werk
1966 61 - - NIZ NIZ - - - - - 29 32
19 STRAUB Markus
SC Salzburg
1968 61 - - - - 29 32 - - - - -
21 FUCHS Manfred
SV Schottwien
1966 58 32 26 - - - - - - - - -
21 STICKLER Karl
WSV Puchberg
1967 58 29 29 - - - - - - - - -
23 PALL Harald
SC Graz
1965 50 - - 24 26 - - - - - - -
24 KRATZER Karl Heinz
SV Skiclub Gaal
1967 45 - - - - - - - - 45 - -
24 PÖTTINGER Bernhard
SC Elsbethen
1965 45 - - - - 45 DIS - - - - -
26 BRANDL Werner
SC Gai
1967 32 - - 32 - - - - - - - -
26 Athleten
 
28 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IIIb (männlich, 1960 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 FREY Erwin
RT ATUS Frauental
1963 705 100 80 80 60 50 50 60 50 45 80 50
2 PERHOFER Josef
Union Birkfeld
1962 560 - - 100 100 100 100 - - - 60 100
3 KAINBRECHT Herwig
SK Rottenmann
1962 460 - - - - - - 100 100 80 100 80
4 HUBMANN Peter
SC Gai
1962 395 - - NIZ 80 60 45 50 60 50 50 NIZ
5 LÖDL Manfred
WSV RB Spital a.S.
1964 358 60 50 40 45 - - 26 29 32 36 40
6 WOLLINGER Horst
Sportunion Hart-P.
1962 346 22 18 32 36 32 32 45 45 26 26 32
7 GRUBER Franz
SC Salzstiegl
1963 333 16 26 36 50 36 36 32 36 36 NAS 29
8 WASL Norbert
UKS-AMS Wien
1964 310 18 22 45 40 - - 40 40 40 29 36
9 ARNHOLD Anton
Union SV Heilbrunn
1961 280 - - 60 NIZ - - 80 80 60 - -
10 PAGGER Rudolf
WSV Oberaich
1960 236 36 60 50 NIZ - - - - NAS 45 45
11 STEINDL Wolfgang
WSV-ASVÖ-Tragöß
1961 229 45 32 NAS NAS 29 26 36 32 29 - -
12 AUER Christian
SC Alland
1962 180 80 100 - - - - - - - - -
12 KOTHLEITNER Peter
SV Gams
1964 180 - - - - 40 40 - - - 40 60
14 BENEDIKT Johann
SC Deutschfeistritz
1961 177 24 20 NIZ 32 26 29 - - - 20 26
15 UNTERDECHLER Hans
SC Dachstein Obb.
1961 160 - - - - 80 80 - - - NAS NAS
16 EDLINGER Paul
SV St.Marein/Lor.
1960 142 20 16 29 29 24 24 - - - - -
17 MACHATKA Christian
UKS-AMS Wien
1964 105 - - - - 45 60 - - - - -
18 HATZ Christian
ESV Knittelfeld
1964 100 - - - - - - - - 100 - -
19 SCHRAML Joachim
Club Freunde d.Berge
1962 97 - - - - - - 29 26 24 18 NIZ
20 FISCHER Manfred
UKS-AMS Wien
1960 86 50 36 - - - - - - - - -
21 HUDLER Hermann
WSV Lunz
1962 82 32 50 - - - - - - - - -
22 KÖCK Albert
B&B Frohnleiten
1960 80 40 40 - - - - - - - - -
23 GRÜBLER Klaus
RT ATUS Frauental
1961 56 - - - - - - - - - 32 24
24 GEYER Karl
WSV Payerbach
1963 55 26 29 - - - - - - - - -
25 PRINZ Hermann
WSV RB Spital a.S.
1964 53 29 24 - - - - - - - - -
26 MAUNZ Harald
WSV Palfau
1962 44 - - - - - - - - - 22 22
27 SCHAUER Herbert
SV Schottwien
1960 30 15 15 - - - - - - - - -
28 FUCHS Karl-Heinz
SV Union Mautern
1961 24 - - - - - - - - - 24 DIS
28 Athleten
 
20 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IVa (männlich, 1955 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 LINDNER Friedrich
SV Schottwien
1959 770 - - 80 60 100 100 100 100 80 50 100
2 KORNBERGER Gottfried
WSV Pichl-Reiteralm
1958 600 NIZ NIZ 60 50 80 80 50 60 60 80 80
3 CHIZZOLA Alfons
KSV - Gigasport
1955 565 80 80 50 45 50 50 80 80 50 - -
4 FELFER Josef
Union St. Lambrecht
1959 550 100 100 100 100 NAS NAS - - 100 50 DIS
5 MARL Herbert
ASVÖ Grundlsee VB
1957 443 45 45 32 29 45 45 45 45 36 36 40
6 MAGRITZER Johann
WSV Au bei Turnau
1957 342 60 50 40 DIS 40 40 40 40 32 - -
7 KRAMMER Harald
Union Oberwölz
1956 280 NAS NAS - - 60 60 - - NAS 100 60
8 LESNIK Albert
SV St.Sebastian
1959 240 - - 45 40 - - - - 45 60 50
9 NAGER Johann
KSV - Gigasport
1957 207 50 60 36 32 NAS NAS NAS NAS 29 NAS NAS
10 PORSCH Dieter
SC Salzstiegl
1957 206 32 32 24 22 - - 36 36 24 - -
11 TIEFENGRABER Franz
WSV ANGER
1959 186 - - NIZ 36 - - 60 50 40 - -
12 PRODINGER Alois
Union St. Lambrecht
1955 177 40 36 29 - 36 36 - - - - -
13 WESELY Robert
KSV - Gigasport
1955 158 36 40 26 24 - - - - - 32 NIZ
14 WALZER Josef
SC Graz
1955 85 - - - - - - NAS NAS NAS 40 45
15 LAVNICK Paul
SC Alland
1958 80 - - NIZ 80 - - - - - - -
16 BÜCHSENMEISTER Rudolf
SC Alland
1958 58 29 29 - - - - - - - - -
17 ULLRICH Bernhard
SK UWW-DLOUHY
1956 52 26 26 - - - - - - - - -
18 RETTENEGGER Wolfgang
SV Union Mautern
1955 36 - - - - - - - - - - 36
19 KRENN Manfred
WSV Oberaich
1956 26 - - - - - - - - 26 - -
19 NEMECZ Gerhard
SC Graz
1955 26 - - NIZ 26 - - - - - - -
20 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse IVb (männlich, 1950 - 1954)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 DEUTSCHER Peter
KSV - Gigasport
1952 1000 80 100 100 100 100 100 80 80 80 80 100
2 STEINKELLNER Hans
SC Göß
1951 545 29 36 NIZ 60 60 60 60 60 60 60 60
3 HAMMER Günther
TVN Gratwein
1954 500 - - 80 80 80 80 - - NIZ 100 80
4 LIPP Harald
WSV Pernitz-Unterb.
1954 480 100 80 - - - - 100 100 100 - -
5 SCHAFFER Siegfried
SK Rottenmann
1951 403 36 32 - - 50 50 45 45 45 50 50
6 ZEHETMAYER Franz
ÖTK
1953 356 24 22 60 50 - - 40 40 40 40 40
7 STUBER Hannes
UNI SC HEAD
1954 303 22 24 50 45 45 45 - - - 36 36
8 WALDHAUS Helmut
SC Salzstiegl
1951 245 45 50 - - - - 50 50 50 - -
9 EIBISBERGER Peter
SV Rechberg
1953 120 60 60 - - - - - - - - -
10 LEITNER Josef
U. Mauer
1954 95 50 45 - - - - - - - - -
11 BÜSSER Johann
SK Steyr - Raiffeisen
1952 90 - - - - - - - - - 45 45
12 SONNLEITNER Franz
U. Neuhofen - S+SB
1953 80 40 40 - - - - - - - - -
13 KOLLMANN Helmut
SC Maria Lankowitz
1953 61 32 29 - - - - - - - - -
14 KOLAR Alfred
SC Alland
1950 52 26 26 - - - - - - - - -
14 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Va (männlich, 1945 - 1949)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 MOSER Günter
SV St.Sebastian
1946 720 - - 100 100 80 80 80 80 60 80 60
2 ADAMER Klaus
Club Freunde d.Berge
1948 700 100 100 80 80 60 60 DIS DIS 80 60 80
2 KERSCHBAUMER Markus
WSV Tauplitz
1946 700 - - - - 100 100 100 100 100 100 100
4 SINCLAIR Georg
UNI SC HEAD
1949 500 45 45 50 50 40 40 50 50 45 40 45
5 BEYER Hans-Peter
Club Freunde d.Berge
1948 440 50 50 60 60 - - 60 60 50 50 NIZ
6 HEROLD August
SC Deutschfeistritz
1949 240 80 60 - - 50 50 - - NAS - -
7 GROSSBERGER Franz
U. Ybbsitz
1947 140 60 80 - - - - - - - - -
8 LEITNER Herbert
Club Freunde d.Berge
1949 95 - - - - - - - - - 45 50
9 LEITNER Josef
Skiteam Bodyform
1948 90 - - - - 45 45 - - - - -
9 Athleten
 
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse Vb (männlich, 1940 - 1944)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 HÖRMANN Hubert
SC Liezen
1944 700 - - 100 100 80 80 60 60 80 60 80
1 MÄRZENDORFER Leo
WSV -SPK-Prein/Rax
1941 700 - - - - 100 100 100 100 100 100 100
3 KROPF Peter
KSV - Gigasport
1940 625 100 100 60 60 45 45 40 40 40 45 50
4 SCHMIDHOFER Urban
TVN Gratwein
1942 516 80 80 50 45 40 40 32 32 36 36 45
5 GÜNTHER Klaus
KSV - Gigasport
1940 505 - - 80 80 50 50 45 45 45 50 60
6 SCHRÖCKER Alfred
ISFO Austria
1943 420 - - - - 60 60 80 80 60 80 NIZ
7 RÜCKER Gerd
ISFO Austria
1942 271 - - 45 50 36 36 36 36 32 - -
8 HEIMERL Günter
Club Freunde d.Berge
1940 252 50 50 40 40 - - - - - 32 40
9 KRASSEL Peter
ASC Wien
1941 150 NAS NAS - - - - 50 50 50 - -
10 WAERDER Heinz
SK UWW-DLOUHY
1941 120 60 60 - - - - - - - - -
11 WALDHÖR Gerhard
TUS St.Stefan o.L.
1944 40 - - - - - - - - - 40 NIZ
11 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,146,7,8,9,10,11,12,13,14,1515
Altersklasse VI (männlich, 1930 - 1939)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
1.02
RSL
1.02
RSL
9.02
SG
9.02
SG
22.02
Komb
22.02
Komb
22.02
RSL
8.03
SG
8.03
RSL
            
1 LAUTNER Max
SK Rottenmann
1936 940 80 80 50 50 100 100 100 100 80 100 100
2 HARRER Wolfgang
SK UWW-DLOUHY
1937 320 100 100 60 60 - - - - - - -
3 HRDLICKA Herbert
ÖWSC
1939 280 - - 80 100 - - - - 100 - -
4 KRAINER Karl
KSV - Gigasport
1935 180 - - 100 80 - - - - NAS - -
4 Athleten
 
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production