Energie Steiermark Langlauf Landescup 2020

Spinner1 small
Information
-
Kontakt
  • Verantwortlicher: Johann Siegl
  • Straße: Forststraße 7
  • Ort: 8723 Kobenz
Kommunikation
  • Telefon:
  • Mobil: -
  • Fax:
  • E-Mail: -
  • Internet:

Veröffentlicht von: Johann Siegl

Wertungen

Klassenwertung
In der Wertung
Alle Rennen.
Klassen
Nr. Bezeichnung Abkürzung Geschl. Jahrgang
1 Kinder I Ki I w w 2011 - 2012
2 Kinder I Ki I m m 2011 - 2012
3 Kinder II Ki II w w 2009 - 2010
4 Kinder II Ki II m m 2009 - 2010
5 Schüler I Sch I w w 2007 - 2008
6 Schüler I Sch I m m 2007 - 2008
7 Schüler II Sch II w w 2005 - 2006
8 Schüler II Sch II m m 2005 - 2006
9 Jugend I Jgd I w w 2004 - 2004
10 Jugend I Jgd I m m 2004 - 2004
11 Jugend II Jgd II w w 2002 - 2003
12 Jugend II Jgd II m m 2002 - 2003
13 Juniorinnen Jun w w 2000 - 2001
14 Junioren Jun m m 2000 - 2001
15 Damenklasse Allg w w 1990 - 1999
16 Herrenklasse Allg m m 1990 - 1999
17 Altersklasse I AK I w w 1980 - 1989
18 Altersklasse I AK I m m 1980 - 1989
19 Altersklasse II AK II w w 1970 - 1979
20 Altersklasse II AK II m m 1970 - 1979
21 Altersklasse III AK III m m 1960 - 1969
22 Altersklasse IV AK IV m m 1950 - 1959
23 Altersklasse V AK V m m 1940 - 1949
Punkte
Rang Punkte
1 100
2 80
3 60
4 50
5 45
Rang Punkte
6 40
7 36
8 32
9 29
10 26
Rang Punkte
11 24
12 22
13 20
14 18
15 16
Rang Punkte
16 15
17 14
18 13
19 12
20 11
Rang Punkte
21 10
22 9
23 8
24 7
25 6
Rang Punkte
26 5
27 4
28 3
29 2
30 1
Gesamtwertung
In der Wertung
Alle Rennen.
Klassen
Nr. Bezeichnung Abkürzung Geschl. Jahrgang
1 Damen D w 1970 - 2012
2 Herren H m 1940 - 2012
Punkte
Rang Punkte
1 100
2 80
3 60
4 50
5 45
Rang Punkte
6 40
7 36
8 32
9 29
10 26
Rang Punkte
11 24
12 22
13 20
14 18
15 16
Rang Punkte
16 15
17 14
18 13
19 12
20 11
Rang Punkte
21 10
22 9
23 8
24 7
25 6
Rang Punkte
26 5
27 4
28 3
29 2
30 1
Vereinswertung (Klassen)
Berechnung erfolgt auf Basis von: Klassenwertung
Letzte Änderung: Donnerstag, 27. Juni 2019, 17:52 Uhr
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511