NÖ WEST: RAIFFEISENBANK MITTLERES MOSTVIERTEL KINDERCUP 2020

Spinner1 small
Raiffeisen mimo skizeit 1
5 Athleten
Kinder U 8 weiblich (2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 KREMPL SaraCup gold smText chart
U. VB Purgstall
2012 680 100 100 - (NAS) 100 100 80 100 100
2 HEIM BarbaraCup silver smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2012 520 (45) - 80 100 60 80 60 80 60
3 HIRNER SilviaCup bronze smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2012 340 60 - 100 - 80 DIS 100 NAS NAS
4 BREINL MayaCup platin smText chart
ESV Umd. Amstetten
2012 280 80 - 60 - - - - 60 80
5 LUGMAYR SophieCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2012 200 50 - 50 - - - - 50 50
5 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U 9 weiblich (2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 KÖBERL LauraCup gold smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2011 630 100 (NAS) 100 80 100 100 100 50 (45)
2 SCHIEFER HannaCup silver smText chart
U. VB Purgstall
2011 600 (80) 100 80 100 80 (60) 80 80 80
3 GRUBER SarahCup bronze smText chart
Schidorf Kirchbach
2011 440 - 80 - - 60 80 60 60 100
4 BACHMAYR-HEYDA PhilippaCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2011 365 - 60 60 60 45 (45) 45 45 50
5 FRÜHWALD NoraCup platin smText chart
U. Ybbsitz
2011 310 50 - 50 - - - 50 100 60
6 LANGSENLEHNER PaulinaCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2011 255 60 50 45 NAS 50 50 NAS (NAS) (NAS)
7 BERGER JasminCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2011 45 45 - - - - - NAS - -
7 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U 10 weiblich (2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 BICHLER TanjaCup gold smText chart
SK Lackenhof
2010 700 100 (80) (80) 100 100 100 100 100 100
2 HOPFGARTNER SarahCup silver smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2010 600 80 100 100 80 80 (DIS) (60) 80 80
3 HAHN SelinaCup bronze smText chart
Schidorf Kirchbach
2010 180 - 60 - - - - - 60 60
4 STEINDL NadineCup platin smText chart
SC Nordwald
2010 80 - NAS - - - - 80 - -
4 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U 11 weiblich (2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 PAUMANN FranziskaCup gold smText chart
U. VB Purgstall
2009 660 - 100 100 (NIZ) 80 100 100 100 80
2 FRÜHWALD HannahCup silver smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2009 640 100 (NIZ) 80 100 100 (60) 80 80 100
3 BACHLER LaraCup bronze smText chart
SC Göstling-Hochkar
2009 500 80 80 (60) 80 60 80 60 60 (DIS)
4 BUCHRIGLER Amelie-JolieCup platin smText chart
ESV Umd. Amstetten
2009 210 60 - 40 - - - - 50 60
5 SONNLEITNER ValentinaCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2009 110 - 60 50 NIZ DIS - NAS - -
6 HABERFELLNER MarieCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2009 45 NAS - 45 - - - - - -
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U 12 weiblich (2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 HAIDLER JuliaCup gold smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2008 700 100 100 100 (80) 100 (100) 100 100 100
2 LANGSENLEHNER HelenaCup silver smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2008 440 80 80 (NAS) NAS 80 80 (NAS) 60 60
3 KÖRBER ValerieCup bronze smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2008 420 - NIZ 80 100 - NAS 80 80 80
4 SEIS CarolinCup platin smText chart
WSV Lunz
2008 350 60 60 60 60 - - 60 50 NIZ
4 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U 8 männlich (2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 BACHLER LucaCup gold smText chart
SC Göstling-Hochkar
2012 680 100 100 (80) 100 100 (DIS) 80 100 100
2 HEIGL GregorCup silver smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2012 600 80 80 100 80 (NAS) (NIZ) 100 80 80
3 KREMPL Stephan LeopoldCup bronze smText chart
U. VB Purgstall
2012 328 36 - 32 50 60 100 50 - -
4 KOHLREITER JakobCup platin smText chart
U. Ybbsitz
2012 286 50 - 26 60 - - 60 45 45
5 SCHEIBLECHNER BastianCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2012 240 60 - 60 - - - - 60 60
6 YOSHIDA Johannes YuCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2012 181 45 - 36 - - - - 50 50
7 DAURER GregorCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2012 161 40 - 45 - - - - 40 36
8 ALTHUBER SamuelCup platin smText chart
ESV Umd. Amstetten
2012 158 32 - 50 - - - - 36 40
9 WINTER MoritzCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2012 122 29 - 29 - - - - 32 32
10 BÖHM KimiCup platin smText chart
SC Nordwald
2012 80 - NAS - NAS 80 - - - -
11 PECHHACKER ManuelCup platin smText chart
WSV Lunz
2012 66 26 - 40 - - - - - -
12 HALPER JonasCup platin smText chart
SK Lackenhof
2012 53 - - 24 - - - - DIS 29
12 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U 9 männlich (2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 TEUFEL MoritzCup gold smText chart
SC Göstling-Hochkar
2011 640 100 - 100 100 80 100 (45) 80 80
2 JAGERSBERGER EmilCup silver smText chart
WSV Lunz
2011 520 80 100 80 80 (50) (60) 60 60 60
3 AUER LucaCup bronze smText chart
SC Göstling-Hochkar
2011 440 60 - 60 60 60 (50) 100 50 50
4 BLIEM ConstantinCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2011 385 50 80 (40) 50 45 80 40 40 (40)
5 KALWA MateuszCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2011 300 - - - - 100 NIZ - 100 100
6 SCHOENEGGER FelixCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2011 260 45 - 45 - - - 80 45 45
7 FRÜHWALD EliasCup platin smText chart
U. Ybbsitz
2011 194 40 - 32 - - - 50 36 36
8 HAGEN BenjaminCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2011 150 36 - 50 - - - - 32 32
9 BACHNER TobiasCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2011 84 32 - - - - - - 26 26
10 MAYRHOFER NikolausCup platin smText chart
ESV Umd. Amstetten
2011 58 - - - - - - - 29 29
11 GARNWEIDNER NoahCup platin smText chart
WSV Lunz
2011 36 - - 36 - - - - - -
11 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U 10 männlich (2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 WURZER LaurentCup gold smText chart
U. VB Purgstall
2010 600 100 100 100 (NAS) 60 (DIS) 100 80 60
2 BERGER JonasCup silver smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2010 580 60 80 60 100 100 100 (NAS) (NIZ) 80
3 SYKORA AlexanderCup bronze smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2010 525 45 (NAS) 80 (NAS) 80 60 60 100 100
4 BRANDECKER LeoCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2010 450 (50) 60 (50) 80 50 80 80 50 50
5 HEIM MatthiasCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2010 355 (32) - 45 60 45 50 50 60 45
6 KREMPL SamuelCup platin smText chart
U. VB Purgstall
2010 315 40 50 (36) 50 (36) 45 45 45 40
7 SCHACHINGER AdrianCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2010 161 36 DIS 40 45 40 (NIZ) NAS NAS (NAS)
8 ROHREGGER MarcoCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2010 80 80 - - - - - - - -
9 MAYR LaurenzCup platin smText chart
WSV Lunz
2010 29 29 - - - - - - - -
9 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U 11 männlich (2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 KALWA MichalCup gold smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2009 600 - - 100 100 100 100 - 100 100
2 BERGER DominicCup silver smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2009 560 80 100 (45) 80 80 (DIS) 80 80 60
3 HEIGL ThomasCup bronze smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2009 431 (NAS) 60 36 50 45 (NIZ) 100 60 80
4 SCHAGERL TobiasCup platin smText chart
U. VB Purgstall
2009 360 50 50 (40) (45) 50 60 50 50 50
5 BAYER BastianCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2009 350 45 (DIS) 60 NIZ 60 80 60 (NIZ) 45
6 PRIELER MatteoCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2009 280 60 80 80 60 NIZ NAS - - -
7 GLINZ MarcoCup platin smText chart
U. VB Purgstall
2009 275 40 36 29 40 - - 45 45 40
8 SYKORA GabrielCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2009 190 100 40 50 NAS NIZ (NIZ) NAS NAS (NAS)
9 BLAMAUER EliasCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2009 153 36 45 32 NAS - - 40 NAS NAS
10 LEITSBERGER FabianCup platin smText chart
ESV Umd. Amstetten
2009 100 - - 24 - - - - 40 36
11 BÖHM FinnCup platin smText chart
SC Nordwald
2009 40 - NAS - NAS 40 - - - -
12 ROHRHOFER ConstantinCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2009 36 - - - - - - 36 - -
13 HAGENAUER PaulCup platin smText chart
SC Nordwald
2009 32 - 32 - - - - - - -
14 MEYER MaximilianCup platin smText chart
SC Nordwald
2009 29 - 29 - - - - - - -
15 STÖCKL JonasCup platin smText chart
U. VB Purgstall
2009 26 - - 26 - - - - - -
15 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U 12 männlich (2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 3.01
RSL
18.01
SL
25.01
RSL
26.01
RSL
15.02
RSL
16.02
SL
22.02
CR
8.03
RSL
8.03
RSL
          
1 WEBER PaulCup gold smText chart
U. VB Purgstall
2008 660 80 100 80 100 100 - - 100 100
2 DALLHAMMER GabrielCup silver smText chart
WSV Lunz
2008 576 100 36 100 (NIZ) 80 (NIZ) 100 80 80
3 BESENDORFER StephanCup bronze smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2008 465 60 (NIZ) 60 60 60 100 80 (40) 45
4 DAXAUER SimonCup platin smText chart
U. VB Purgstall
2008 410 (36) 50 (40) 80 50 80 50 50 50
5 JAGERSBERGER TimCup platin smText chart
WSV Lunz
2008 355 45 60 45 45 40 - - 60 60
6 TEUFEL MathiasCup platin smText chart
SC Göstling-Hochkar
2008 250 50 - 50 NAS 45 60 DIS 45 (NIZ)
7 HENÖCKL TobiasCup platin smText chart
SPORTUNION Waidhofen
2008 248 32 80 - - - - 60 36 40
8 FALLMANN FerdinandCup platin smText chart
WSV Lunz
2008 145 - - 32 - - - 45 32 36
9 STADLER JosephCup platin smText chart
U. VB Purgstall
2008 135 29 40 - 40 - - - 26 NIZ
9 WURZER EliasCup platin smText chart
U. VB Purgstall
2008 135 40 45 - 50 - - - - -
11 PFLIGL FlorianCup platin smText chart
ESV Umd. Amstetten
2008 97 - - 36 - - - - 29 32
12 PECHHACKER JonasCup platin smText chart
WSV Lunz
2008 26 26 - NAS - - - - - -
12 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511