NÖ SK-X SPORTOPTIKER MASTERSCUP 2020

Spinner1 small
Sk x sportoptiker masters cup
0 Athleten
Altersklasse Ia (weiblich, 1985 - 1989)
Keine Einträge vorhanden.
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse Ib (weiblich, 1980 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 ESLETZBICHLER ElfriedeCup gold smText chart
SK Lackenhof
1982 700 100 100 - - 100 100 100 100 100 - - - - - - -
2 POPP MichaelaCup silver smText chart
SK Lackenhof
1982 420 80 80 - - 80 80 - - - - - - - - 100 DIS
2 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse IIa (weiblich, 1975 - 1979)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IIb (weiblich, 1970 - 1974)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 DIGRUBER BettinaCup gold smText chart
U. Mitterbach
1974 900 - - 100 100 100 100 100 100 - - - 100 100 100 - -
1 Athlet
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IIIa (weiblich, 1965 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 STICKLER MartinaCup gold smText chart
WSV Puchberg
1968 1040 100 100 100 100 100 100 80 80 100 - - - - - 100 80
2 KIRCHBERGER DorisCup silver smText chart
SC Alland
1965 540 - - - - 80 80 100 100 - - - - - - 80 100
3 DÜRSCHMID GundiCup bronze smText chart
SV Schottwien
1966 380 80 80 80 60 - - - - 80 - - - - - - -
4 KABINGER PetraCup platin smText chart
WSV Payerbach
1966 200 - - 60 80 - - - - - - - - - - DIS 60
4 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IIIb (weiblich, 1960 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 HIRSCHHOFER IngridCup gold smText chart
ASKOE SPK Hainfeld
1963 800 - - 100 100 100 100 100 100 - - - - - - 100 100
2 SCHAUER MonikaCup silver smText chart
SV Schottwien
1962 160 - - 80 80 - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IVa (weiblich, 1955 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 BEER ErnestineCup gold smText chart
SV U-Wienerwald
1959 800 100 100 100 100 100 100 100 100 - - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse IVb (weiblich, 1950 - 1954)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Va (weiblich, 1945 - 1949)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse Vb (weiblich, 1940 - 1944)
Keine Einträge vorhanden.
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse Ia (männlich, 1985 - 1989)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 BACHNER MartinCup gold smText chart
SC Göstling-Hochkar
1987 200 - - - - 100 100 - - - - - - - - - -
1 LAMPEL MartinCup gold smText chart
U. Kaumberg
1985 200 - - - - - - - - - - - - - - 100 100
2 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse Ib (männlich, 1980 - 1984)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 BACHNER ChristophCup gold smText chart
SC Göstling-Hochkar
1983 360 - - - - 80 80 - - - - - - - - 100 100
2 WEISSENSTEINER MarioCup silver smText chart
SC Göstling-Hochkar
1983 200 - - - - 100 100 - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IIa (männlich, 1975 - 1979)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 FRISCH ChristophCup gold smText chart
SC Alland
1975 600 - - 100 100 - - 100 100 - - - - - - 100 100
2 KLOIBER HannesCup silver smText chart
USC Sparkasse St. Corona
1975 320 80 80 80 80 - - - - - - - - - - - -
3 SCHMIED ChristianCup bronze smText chart
SC Göstling-Hochkar
1976 300 - - - - 80 60 - - - - - - - - 80 80
4 KÖNIGHOFER ErichCup platin smText chart
SC Alland
1979 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - -
4 REISENBICHLER ThomasCup platin smText chart
U. VB Purgstall
1977 200 - - - - 100 100 - - - - - - - - - -
6 FISCHER ThomasCup platin smText chart
ESV Umd. Amstetten
1975 140 - - - - 60 80 - - - - - - - - - -
7 SONNLEITNER MarkusCup platin smText chart
SV St. Georgen/R
1975 100 - - - - 50 50 - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IIb (männlich, 1970 - 1974)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 RIEDERER WolfgangCup gold smText chart
SC Alland
1970 460 80 100 100 100 - - - - - - - - - - NIZ 80
2 BERTL ManfredCup silver smText chart
SCU Frankenfels
1971 340 - - - - 60 80 100 100 - - - - - - - -
3 SCHACHERMAYER AlfredCup bronze smText chart
ESV Umd. Amstetten
1974 200 - - - - 100 100 - - - - - - - - - -
3 SVOBODA PeterCup bronze smText chart
WSV Bad Voeslau
1970 200 - - - - - - - - - - - - - - 100 100
5 AUER ReinhardCup platin smText chart
WSV -SPK-Prein/Rax
1971 180 100 80 - - - - - - - - - - - - - -
6 BICHL KarlCup platin smText chart
SC Türnitz
1974 140 - - - - - - 80 60 - - - - - - - -
6 SCHNAUBELT RonaldCup platin smText chart
Raiffeisen-TZW Waidhofen/Y
1971 140 - - - - 80 60 - - - - - - - - - -
8 GROLLHOFER JosefCup platin smText chart
U. VB Purgstall
1971 100 - - - - - - - - 100 - - - - - - -
9 GNADENBERGER GeraldCup platin smText chart
SC Bruendl
1972 80 - - - - - - DIS 80 - - - - - - - -
10 GABAUER BernhardCup platin smText chart
SCU Frankenfels
1971 60 - - - - - - 60 NIZ - - - - - - - -
10 Athleten
 
13 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IIIa (männlich, 1965 - 1969)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 WICHO AntonCup gold smText chart
WSV Traisen
1967 1020 - - 100 100 100 100 100 80 - - - 100 100 100 60 80
2 RUESCH MartinCup silver smText chart
SSC-ROHR IM GEBIRGE
1969 730 - - 80 80 80 80 80 100 80 - - - - - 50 100
3 STICKLER KarlCup bronze smText chart
WSV Puchberg
1967 641 80 100 50 60 60 60 36 50 60 - - - - - 40 45
4 FUCHS ManfredCup platin smText chart
SV Schottwien
1966 328 100 80 40 40 - - - - - - - - - - 32 36
5 SMETACEK RonaldCup platin smText chart
SC Alland
1969 220 - - - - - - 60 60 100 - - - - - - -
6 TRESCHER AndreasCup platin smText chart
SC Türnitz
1968 200 - - 60 50 NAS NAS 45 45 - - - - - - - -
7 PICHLER MarkusCup platin smText chart
SV Schottwien
1967 166 - - 45 45 - - - - - - - - - - 36 40
8 PFLUG DieterCup platin smText chart
SV U-Wienerwald
1966 160 - - - - - - - - - - - - - - 100 60
9 REISS RudolfCup platin smText chart
SCU Frankenfels
1968 140 - - - - 50 50 40 NIZ - - - - - - - -
10 PINKEL ThomasCup platin smText chart
SV Schottwien
1965 95 - - - - - - - - - - - - - - 45 50
11 KAHRI WalterCup platin smText chart
ASKOE SPK Hainfeld
1967 90 - - - - 45 45 - - - - - - - - NAS NAS
11 SCHAUB GünterCup platin smText chart
SC GREINSFURTH
1965 90 - - - - NAS NAS 50 40 - - - - - - - -
13 POLLERES PeterCup platin smText chart
WSV -SPK-Prein/Rax
1965 80 - - - - - - - - - - - - - - 80 -
13 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IIIb (männlich, 1960 - 1964)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 AUER ChristianCup gold smText chart
SC Alland
1962 1020 100 100 100 80 80 80 100 100 100 - - - - - 80 100
2 HUDLER HermannCup silver smText chart
WSV Lunz
1962 980 80 80 80 100 100 80 80 60 60 - - - 100 100 NIZ 60
3 SCHAUER HerbertCup bronze smText chart
SV Schottwien
1960 627 50 50 36 36 40 36 32 32 - - - 100 80 80 29 26
4 SAILER ChristianCup platin smText chart
SV Schottwien
1962 415 - - 45 45 50 45 45 45 45 - - - - - 45 50
5 GEYER KarlCup platin smText chart
WSV Payerbach
1963 405 60 60 60 60 - - 40 40 - - - - - - 40 45
6 EIBL WernerCup platin smText chart
ASKOE SPK Hainfeld
1963 365 NAS NAS - - 45 40 60 80 50 - - - - - 50 40
7 FAIST WinfriedCup platin smText chart
SV Schottwien
1964 350 - - 50 50 60 50 - - - - - - - - 60 80
8 MOSCHINGER GerhardCup platin smText chart
SC Triestingtal
1964 241 - - 40 40 - - 50 50 - - - - - - 32 29
9 BAUEREGGER OttoCup platin smText chart
SV Schottwien
1960 132 - - - - - - - - - - - - - - 100 32
10 SCHEUCHEL MartinCup platin smText chart
SV St. Georgen/R
1963 100 - - - - NIZ 100 - - - - - - - - - -
11 REISINGER FranzCup platin smText chart
NF SPITZ
1962 80 - - - - - - - - 80 - - - - - - -
12 KRICKL HelmutCup platin smText chart
SCU Frankenfels
1962 72 - - - - - - 36 36 - - - - - - - -
12 TOMRLE RolandCup platin smText chart
SV Schottwien
1964 72 - - - - - - - - - - - - - - 36 36
14 FISCHER GerhardCup platin smText chart
Versehrtensportgr.
1961 40 - - - - - - - - 40 - - - - - - -
14 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IVa (männlich, 1955 - 1959)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 LAVNICK PaulCup gold smText chart
SC Alland
1958 800 - - 100 100 100 100 100 100 - - - - - - 100 100
2 BÜCHSENMEISTER RudolfCup silver smText chart
SC Alland
1958 730 100 100 60 60 50 50 60 50 100 - - - - - 50 50
3 SCHWINGENSCHLÖGL RudolfCup bronze smText chart
SK Lackenhof
1959 640 - - 80 80 80 80 80 80 - - - - - - 80 80
4 KEFER FritzCup platin smText chart
U. Ybbsitz
1956 350 - - - - 60 60 50 60 - - - - - - 60 60
5 GRÜNEIS ManfredCup platin smText chart
ESV St. Poelten
1956 100 - - 50 50 - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse IVb (männlich, 1950 - 1954)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 LIPP HaraldCup gold smText chart
WSV Pernitz-Unterb.
1954 800 100 100 100 100 - - - - 100 - - 100 100 100 - -
2 SONNLEITNER FranzCup silver smText chart
U. Neuhofen - S+SB
1953 760 60 60 60 60 100 80 60 80 - - - - - - 100 100
3 LEITNER JosefCup bronze smText chart
U. Mauer
1954 640 80 80 80 80 80 100 80 60 - - - - - - - -
4 KOLAR AlfredCup platin smText chart
SC Alland
1950 460 50 50 - - 50 50 50 50 - - - - - - 80 80
5 BÖHM HerbertCup platin smText chart
SC Türnitz
1952 400 - - - - 60 60 100 100 80 - - - - - - -
6 PFAFLMAYER KarlCup platin smText chart
SC Alland
1951 90 - - - - - - 45 45 - - - - - - - -
6 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse Va (männlich, 1945 - 1949)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 GROSSBERGER FranzCup gold smText chart
U. Ybbsitz
1947 900 100 100 - - 100 100 100 100 100 - - - - - 100 100
2 SCHMÖLZ LeopoldCup silver smText chart
SV U-Wienerwald
1949 600 NIZ NAS 100 100 80 80 80 80 80 - - - - - NIZ NAS
2 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse Vb (männlich, 1940 - 1944)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 STEINER AlbertCup gold smText chart
Sportunion Hinterbrühl
1943 900 - - 100 100 100 100 100 100 100 - - - - - 100 100
1 Athlet
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1411,12,13,14,15,16,17,18,19,2015,16,17,18,19,20
Altersklasse VI (männlich, 1930 - 1939)
Rg.Name/VereinJg.Punkte 4.01
RSL
4.01
RSL
26.01
RSL
26.01
RSL
8.02
RSL
8.02
RSL
9.02
RSL
9.02
RSL
13.02
SL
16.02
RSL
16.02
RSL
28.02
SG
29.02
RSL
29.02
SL
7.03
RSL
7.03
RSL
                 
1 GRUBER LeoCup gold smText chart
SV Schottwien
1939 400 - - - - 100 100 100 100 - - - - - - - -
2 GÖSSLER GüntherCup silver smText chart
SC Alland
1939 200 - - 100 100 - - - - - - - - - - - -
3 BAUER AntonCup bronze smText chart
SC Türnitz
1938 160 - - - - - - 80 80 - - - - - - - -
3 Athleten
 
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511