SCHÖNLEITNER-BAU Bezirkscup 2019

6 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Amelie GERHARDT
SK Kammer
2011 75 - (20) 25 - 25 - 25
2 Hanna STEINMAURER
SC Ottnang
2012 55 - (13) 15 - 20 - 20
3 Lara-Sophie NIEDERLÄNDER
SK Kammer
2011 53 - 25 (NIZ) - 13 - 15
4 Flora BEYER
USC Attergau
2011 30 - 15 - - 15 - NAS
5 Magdalena GEBETSROITHER
SV Weyregg
2012 20 - - 20 - - - -
6 Lena URICH
SC ESV Attnang
2011 11 - - - - 11 - -
6 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Noah HOLEZIUS
SC Ottnang
2011 70 - 25 25 - 20 - -
2 Elias BICHLER
SK Kammer
2011 60 - (NIZ) 20 - 25 - 15
3 Fabian SCHUSTER
SK Kammer
2011 55 - 20 15 - (13) - 20
4 Xaver AUER
SV Weyregg
2012 40 - 15 DIS - (DIS) - 25
5 Alexander GEBETSROITHER
SV Weyregg
2011 27 - - 11 - 6 - 10
6 Moritz KRAMMER
SK Kammer
2011 24 - NIZ - - 11 - 13
7 Luca SCHOBESBERGER
SK Kammer
2012 21 - NIZ 13 - 8 - -
8 Leo PFARL
U Raika Zell a.M.
2011 18 - - - - 7 - 11
9 Samuel PIETSCH
USC Attergau
2011 15 - - - - 15 - -
10 Christoph HUEBER
SK Kammer
2011 13 - 13 - - - - -
11 Florian SCHLÜCKE
SK Kammer
2011 11 - 11 - - - - -
12 Aron PAYREDER
U Raika Zell a.M.
2011 10 - - 10 - - - -
12 Clemens HUEBER
SK Kammer
2011 10 - 10 - - - - -
12 Luca POTOCNIK
U Raika Zell a.M.
2011 10 - - - - 10 - -
15 Moritz ROIDER
SK Kammer
2011 9 - - - - 9 - -
15 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Elena HAMMERL
USC Attergau
2009 70 - (13) 25 - 20 - 25
1 Lena STEINMAURER
SC Ottnang
2009 70 - 25 20 - 25 - -
3 Julia SCHEICHL
USC Attergau
2009 36 - 10 13 - 13 - -
4 Ronja KLETZL
SV Raiba Unterach
2009 35 - 20 15 - - - NIZ
5 Valentina BRANDT
ATSV-NF Zipf
2010 31 - - - - 11 - 20
6 Magdalena SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
2010 30 - 15 DIS - 15 - (NAS)
7 Franziska EDER
SV Weyregg
2010 19 - 9 DIS - 10 - -
8 Johanna KLEMM
SK Kammer
2009 11 - 11 - - NIZ - -
9 Celina STROBL
U Oberwang
2010 9 - - - - 9 - -
9 Athleten
 
13 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Manuel SCHUSTER
SK Kammer
2009 70 - 25 20 - (20) - 25
2 Benedikt PÖLZ
SV Raiba Unterach
2009 48 - 15 13 - (11) - 20
3 Lorenz PETERMAIER
SK Kammer
2010 45 - 20 DIS - 25 - (NIZ)
4 Martin WALDHÖR
SC Ottnang
2009 43 - (13) 15 - 13 - 15
5 Paul GEBETSROITHER
SV Weyregg
2009 40 - - 25 - 15 - -
6 Lorenz RESCH
U-aqotec - Weißenkirchen
2010 35 - 11 11 - (7) - 13
7 Florian MAIR
SC Ottnang
2010 27 - 10 9 - 8 - -
8 Jonas HOLEZIUS
SC Ottnang
2009 18 - 8 10 - NAS - -
9 Matthias BAUER
SK Kammer
2009 17 - 9 8 - - - -
10 Jannik WEISS
U Raika Zell a.M.
2010 10 - - - - 10 - -
11 Kilian PILLINGER
SK Kammer
2009 9 - NAS - - 9 - -
12 Moritz POHN
SC Ottnang
2010 7 - 7 - - - - -
13 Rayan ZOTZ
SK Kammer
2010 6 - 6 - - - - -
13 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Laureen BRANDT
ATSV-NF Zipf
2007 75 - (20) 25 - 25 - 25
2 Clara KIRCHGATTERER
SV Weyregg
2008 48 - - 15 - 13 - 20
2 Franziska MAIR
SC Ottnang
2008 48 - 15 13 - 20 - -
4 Larissa GERHARDT
SK Kammer
2007 45 - 25 20 - - - -
5 Philippa PESSL
USC Attergau
2007 15 - - - - 15 - -
6 Helena PETERMAIER
SK Kammer
2008 13 - 13 NAS - NAS - (NAS)
6 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Christoph AUER
SV Weyregg
2007 75 - 25 25 - (20) - 25
2 Matthias GEBETSROITHER
SV Weyregg
2008 51 - (NAS) 20 - 11 - 20
3 Matthias SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
2007 45 - 20 NIZ - 25 - (NAS)
3 Simon NUSSBAUMER
SK Kammer
2007 45 - 15 15 - 15 - -
5 David WALDHÖR
SC Ottnang
2008 33 - 13 7 - (5) - 13
6 Samuel WONNEBAUER
U Oberwang
2007 30 - - 8 - 7 - 15
7 Alexander KLEMM
SK Kammer
2007 25 - 10 6 - 9 - -
8 David KIRCHBERGER
SK Kammer
2007 23 - NIZ 10 - 13 - -
9 Marco TANNER-EDLINGER
USC Attergau
2008 21 - - 11 - 10 - NAS
10 Florian HAINBUCHER
SK Kammer
2007 19 - NIZ 13 - 6 - -
11 Simon KIRCHWEGER
SC Ottnang
2007 11 - 11 - - NIZ - -
12 Simon ÜBLEIS
SC Ottnang
2007 9 - NIZ 9 - - - -
13 Julian PIETSCH
USC Attergau
2008 8 - - - - 8 - -
14 Tom KOWATSCH
U Raika Zell a.M.
2007 4 - - - - 4 - -
15 Tobias ROIDER
SK Kammer
2007 3 - - - - 3 - -
16 Michael FRIEDEL
U Raika Zell a.M.
2008 2 - - - - 2 - -
16 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Jana ZOGLMEIER
USC Attergau
2005 75 25 - - 25 25 (25) -
2 Marlene BEYER
USC Attergau
2005 48 13 - - - 15 20 -
3 Rosa SCHOSSLEITNER
USC Attergau
2005 40 20 - - 20 - - -
4 Lea MARINGER
SK Kammer
2006 36 10 - - - 13 13 -
5 Anna HÜTHMAIR
SC Ottnang
2005 31 11 - - - 20 - -
6 Nikola MARINGER
SK Kammer
2006 30 15 - - - DIS 15 -
7 Jana POHN
SC Ottnang
2006 9 9 - - - - - -
8 Antonia BAUER
SK Kammer
2006 8 8 - - - - - -
8 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Florian AUER
SV Weyregg
2005 75 25 - - 25 25 (NAS) -
2 Lukas BAIER
SV Weyregg
2005 60 20 - - 20 20 (20) -
3 Philip DEISENHAMMER
U-aqotec - Weißenkirchen
2005 53 13 - - (NIZ) 15 25 -
4 Martin SCHEICHL
USC Attergau
2005 39 15 - - 11 13 - -
5 Marcel NEUWIRTH
SK Kammer
2006 34 9 - - 15 10 - -
6 Nico HOFER
U Raika Zell a.M.
2006 28 5 - - - 8 15 -
7 David STOCKINGER
SC Ottnang
2006 22 11 - - DIS 11 - -
8 Niki LÜZLBAUER
SK Kammer
2006 21 8 - - 13 NAS - -
9 Paul MAYR
SC Ottnang
2005 19 10 - - - 9 NAS -
10 Johannes POHN
SC Ottnang
2006 16 6 - - 10 - - -
11 Alexander GRÜNDLINGER
SC Ottnang
2005 7 7 - - - NAS - -
11 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Victoria RIEDL
SK Kammer
2004 70 25 - - 20 25 (20) -
2 Lena PESENDORFER
SK Kammer
2003 65 15 - - 25 (15) 25 -
3 Verena HEMETSBERGER
SV Weyregg
2004 50 - - - 15 20 15 -
4 Hanna BAIER
SV Weyregg
2003 46 20 - - 13 13 (13) -
5 Katharina HAINBUCHER
SK Kammer
2003 23 13 - - - 10 - -
6 Anna LÜZLBAUER
SK Kammer
2003 20 11 - - NIZ 9 - -
7 Elisa HOFER
U Raika Zell a.M.
2004 11 NIZ - - - 11 DIS -
8 Pia-Jessica PASCHER
SC ESV Attnang
2003 10 10 - - - - - -
8 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Michael SCHNEEWEISS
U-aqotec - Weißenkirchen
2004 75 (NIZ) - - 25 25 25 -
2 Matthias SAMMER
SV Weyregg
2003 60 25 - - 20 (13) 15 -
3 Fabian PREUNDLER
TSV Frankenburg
2003 44 20 - - (NIZ) 11 13 -
4 Tobias BICHLER
SK Kammer
2004 37 13 - - 13 (NAS) 11 -
5 Felix ECKERSTORFER
SV Weyregg
2003 35 - - - - 15 20 -
5 Florian SCHEICHL
USC Attergau
2003 35 NIZ - - 15 20 - -
7 Lukas PERNER
SK Kammer
2004 15 15 - - NIZ - NAS -
8 Lukas KAISER
SC Ottnang
2003 10 NIZ - - - 10 NIZ -
9 Daniel LACHNER
USC Attergau
2004 9 - - - - 9 NAS -
10 Ben BOLUMINSKI
USC Attergau
2003 8 - - - - 8 NAS -
11 Simon AICHINGER
SC Ottnang
2003 7 NAS - - - 7 - -
11 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Chiara BORGARDS
SK Kammer
2002 70 25 - - 25 20 - -
2 Julia SCHAFFNER
SC ESV Attnang
2001 65 - - - 20 25 20 -
3 Laura SCHOBESBERGER
SK Kammer
2002 60 20 - - (15) 15 25 -
4 Franziska SCHMIDT
SV Raiba Unterach
2001 13 - - - - 13 - -
4 Lisa SCHAFFNER
SC ESV Attnang
2001 13 - - - 13 - - -
5 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Oliver VOGL
U-aqotec - Weißenkirchen
2001 70 20 - - (20) 25 25 -
2 Valentin HOFAUER
U Oberwang
2001 50 25 - - 25 NAS - -
3 Felix ZIEHER
SK Kammer
2002 35 15 - - (NAS) NIZ 20 -
4 Christoph STABAUER
USC Attergau
2002 20 - - - - 20 - -
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Elisa FINEDER
U-aqotec - Weißenkirchen
1999 70 (NAS) - - 25 20 25 -
1 Katharina STEINER
USC Attergau
1998 70 25 - - (15) 25 20 -
3 Johanna KÖTTL
U-aqotec - Weißenkirchen
1998 20 NAS - - 20 - - -
3 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Lukas HAMMERL
USC Attergau
2000 70 20 - - - 25 25 -
2 Max LEHNER
SC Ottnang
1999 25 25 - - - - NIZ -
2 Athleten
 
7 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Tanja VOGL
U-aqotec - Weißenkirchen
1997 75 25 - - 25 (NAS) 25 -
2 Julia KASTBERGER
ATSV-NF Zipf
1996 56 20 - - - 25 11 -
3 Melanie WENDL
SV Raiba Unterach
1989 48 15 - - 20 13 (13) -
4 Julia STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1992 35 - - - - 15 20 -
4 Lisa SPERR
SK Kammer
1990 35 - - - - 20 15 -
6 Margit GIERSIG
SV Raiba Unterach
1990 21 - - - - 11 10 -
7 Melanie REITER
SC ESV Attnang
1990 9 - - - - - 9 -
7 Athleten
 
14 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Daniel GREINECKER
ATSV-NF Zipf
1993 75 25 - - 25 (NIZ) 25 -
2 Dominik HEMETSBERGER
SV Raiba Unterach
1993 60 15 - - - 25 20 -
3 Manuel MORAVEC
SK Kammer
1991 51 20 - - (NIZ) 20 11 -
4 Daniel SCHMIDT
U Oberwang
1991 40 10 - - - 15 15 -
5 Mario STROBL
U Oberwang
1997 39 11 - - 15 13 - -
6 Thomas VOGLHUBER
SK Kammer
1992 34 (6) - - 10 11 13 -
7 Harald WINTER
ATSV-NF Zipf
1990 33 13 - - 20 - - -
8 Simon STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1991 32 9 - - 13 10 - -
9 Roman LEITNER
USC Attergau
1989 27 (7) - - 9 9 9 -
10 Christoph STROBL
U Oberwang
1989 19 5 - - - 6 8 -
11 Alexander BREITWIESER
SK Kammer
1991 18 - - - - 8 10 -
12 Thomas PURRER
TSV Frankenburg
1995 14 - - - - 7 7 -
13 Richard SCHLÖMMER
SC Ottnang
1992 11 NAS - - 11 - - -
14 Leonhard FREI
SK Kammer
1997 8 8 - - NIZ - - -
14 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Tamara KRAMMER
SK Kammer
1983 75 25 - - - 25 25 -
2 Christina BICHLER
SK Kammer
1982 40 20 - - - NIZ 20 -
3 Patricia STROBL
U Oberwang
1984 20 - - - - 20 - -
3 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Benedikt SEIRINGER
SK Kammer
1988 75 25 - - 25 25 (25) -
2 Stefan BOGNER
SC ESV Attnang
1983 46 (NAS) - - 20 13 13 -
3 Gerald BRANDT
ATSV-NF Zipf
1984 40 20 - - - 20 NIZ -
4 Sebastian GIERSIG
SV Raiba Unterach
1987 35 - - - - 15 20 -
5 Manuel PUTZ
U Oberwang
1985 30 15 - - - NIZ 15 -
6 Rene KRAMMER
SK Kammer
1985 20 NIZ - - - 10 10 -
7 Markus FORSTINGER
SV Raiba Unterach
1980 11 - - - - - 11 -
7 Markus REITER
SC ESV Attnang
1983 11 - - - - 11 - -
9 Stefan SPERR
SV Raiba Unterach
1987 9 - - - - 9 - -
9 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Christine LEHNER
SC Ottnang
1970 75 25 - - - 25 (25) 25
2 Gerlinde SCHUSTER
SK Kammer
1978 53 20 - - - 13 20 -
3 Christina SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
1978 45 - 25 - - 20 - -
4 Claudia HÜTHMAIR
SC Ottnang
1975 35 - 20 - - 15 - -
5 Barbara SCHWARZ
SC Ottnang
1969 11 - - - - 11 - -
5 Athleten
 
14 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Werner LANDAUER
NF Raiffeisen Mondseeland
1970 55 20 - - - 15 20 -
2 Harald EDLINGER
USC Attergau
1975 50 - - - 25 25 - -
3 Hannes MARINGER
UNION Puchkirchen
1977 48 13 - - - 20 15 -
4 Gottfried STEINMAURER
SC Ottnang
1976 28 15 - - - 13 - -
5 Gerold HÜTHMAIR
SC Ottnang
1973 25 25 - - - NIZ - -
5 Wolfgang GAUGES
SC Ottnang
1975 25 - - - - - 25 -
7 Andreas GEBETSROITHER
SV Weyregg
1974 20 - - - - 9 11 -
7 Günther PFARL
U Raika Zell a.M.
1978 20 - - - - 10 10 -
9 Franz PESENDORFER
SK Kammer
1971 13 - - - - - 13 -
10 Günther ZIEHER
USC Attergau
1973 11 - - - - 11 - -
10 Heinz STOCKINGER
SC LBH Wolfsegg
1977 11 11 - - - - - -
12 Manfred GRÜNDLINGER
SC Ottnang
1970 10 10 - - - - - -
13 Andreas SCHOBERLEITNER
SC Ottnang
1978 9 9 - - - NIZ - -
14 Stefan MÜHLBACHER
SV Weyregg
1975 8 - - - - 8 - -
14 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Ursula RIEDL
SK Kammer
1968 75 - 25 - - 25 - 25
2 Claudia POHN
SC ESV Attnang
1963 20 - - - - 20 - -
2 Athleten
 
22 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Erich PREUNDLER
TSV Frankenburg
1965 75 - 25 - (13) 25 - 25
2 Alfred STROBL
U Oberwang
1965 55 - 15 - 20 20 - (15)
3 Gottfried LACHNER
U-aqotec - Weißenkirchen
1968 44 - 20 - (NIZ) 11 - 13
4 Johann KNOBLECHNER
U Oberwang
1963 42 - 7 - 15 (DIS) - 20
5 Gerold GAST
U-aqotec - Weißenkirchen
1962 33 - 13 - 11 (8) - 9
6 Josef SPEER
U Oberwang
1962 25 - NAS - 25 - - NAS
7 Franz SCHNEEWEISS
U-aqotec - Weißenkirchen
1963 24 - 9 - 10 (2) - 5
8 Walter HEMETSBERGER
SV Raiba Unterach
1963 20 - - - - 13 - 7
9 Christian STADLER
SC Ottnang
1965 19 - 10 - - 3 - 6
9 Josef HEMETSBERGER
SV Raiba Unterach
1961 19 - - - - 9 - 10
11 Gerhard HOFER
U Raika Zell a.M.
1968 15 - - - - 15 - -
11 Robert NIKLES
SK Kammer
1966 15 - 11 - - 4 - DIS
13 Johann STEINER
USC Attergau
1961 13 - - - - 5 - 8
14 Wilhelm AICHRIEDLER
NF Raiffeisen Mondseeland
1967 11 - NAS - - NAS - 11
15 Josef EDTMAYER
NF Raiffeisen Mondseeland
1965 10 - - - - 10 - -
16 Christian REITER
SC ESV Attnang
1962 9 - 6 - (NAS) 0 - 3
17 Frank SCHULZE
SK Attnang-Puchheim
1965 8 - - - - 8 - -
17 Johann STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1962 8 - 8 - - NAS - -
19 Josef SCHIMPL
SK Kammer
1965 6 - NAS - - 6 - NAS
20 Roland PASCHER
SC ESV Attnang
1962 5 - 5 - - 0 - -
21 Christian LIDL
NF Raiffeisen Mondseeland
1962 4 - - - - NAS - 4
22 Walter PETERMAIER
SK Kammer
1965 3 - - - - 1 - 2
22 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse IV (weiblich, 1949 - 1958)
Keine Einträge vorhanden.
8 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Ludwig ARNITZ
SK Kammer
1955 65 - 25 - 20 (15) - 20
2 Robert HÖLLERMANN
SV Raiba Unterach
1951 51 - - - 25 11 - 15
3 Hermann KÖTTL
SK Attnang-Puchheim
1955 50 - - - - 25 - 25
4 Johann SCHNEIDER
U Oberwang
1955 44 - 20 - (NAS) 13 - 11
5 Günther WENDL
SV Raiba Unterach
1956 33 - NIZ - - 20 - 13
6 Ernst VOGLHUBER
SK Kammer
1955 25 - 15 - - NIZ - 10
7 Helmut HAMMERTINGER
TSV Frankenburg
1949 19 - - - - 10 - 9
8 Georg STALLINGER
ATSV-NF Zipf
1953 15 - NIZ - 15 NIZ - -
8 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse V (weiblich, 1918 - 1948)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
1.02
SL
1.02
SL
15.02
RSL
17.02
RSL
17.02
RSL
        
1 Ernst VOGTENHUBER
SK Kammer
1948 70 - 25 - - 20 - 25
2 Erhard CERNY
SV Raiba Unterach
1943 60 - 20 - 25 15 - (15)
3 Bruno LOINDL
SV Raiba Unterach
1943 45 - - - - 25 - 20
3 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1918 - 1938)
Keine Einträge vorhanden.
2022/23,2022-06-01,2023-05-31
production