G.A.S Lungauer Bezirkscup 2019

Spinner1 small
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 SCHLICK Elisabeth
USK St. Michael
2011 100 100 - Gem - - - - - -
2 GASPAR Leonie
USC Mariapfarr-Weißpriach
2011 80 80 - Gem - - - - - -
3 GALLER Luisa
USK Muhr
2011 60 60 - Gem - - - - - -
4 WIND Anna
USV Unternberg
2011 50 50 - Gem - - - - - -
5 GRIESSNER Hannah
USK Muhr
2011 45 45 - Gem - - - - - -
5 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 HOCHWIMMER Fabian
USK Muhr
2011 100 100 - Gem - - - - - -
2 FANNINGER Luis
USC Mariapfarr-Weißpriach
2011 80 80 - Gem - - - - - -
3 PRITZ Martin
USK St. Michael
2011 60 60 - Gem - - - - - -
4 KETTELE Alexander
USK St. Michael
2011 50 50 - Gem - - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 PURKRABEK Emily
USK St. Michael
2010 100 100 - Gem - - - - - -
2 BAUER Magdalena
USC Mariapfarr-Weißpriach
2010 80 80 - Gem - - - - - -
3 LÜFTENEGGER Anna
USC Mauterndorf
2010 60 60 - Gem - - - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 BON Matteo
USK St. Michael
2010 100 100 - Gem - - - - - -
2 HARTSLEBEN Fabian
USK St. Michael
2010 80 80 - Gem - - - - - -
3 WÖGERER Felix
USK St. Michael
2010 60 60 - Gem - - - - - -
3 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 SAMPL Hannah
USV Unternberg
2009 100 100 - Gem - - - - - -
2 HOLZER Sophia
USC Mariapfarr-Weißpriach
2009 80 80 - Gem - - - - - -
3 PIFFL PERCEVIC Florentina
USC Mauterndorf
2009 60 60 - Gem - - - - - -
4 BALAZIOVA Patricia
USC Mauterndorf
2009 50 50 - Gem - - - - - -
5 PAYER Sonja
USC Mariapfarr-Weißpriach
2009 45 45 - - - - - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 SCHLICK Johannes
USK St. Michael
2009 100 100 - Gem - - - - - -
2 SCHOKLITSCH Ben
USC Mauterndorf
2009 80 80 - Gem - - - - - -
3 GRIESSNER Fabian
USK Muhr
2009 60 60 - Gem - - - - - -
4 ROSSMANN Julian
USK Muhr
2009 50 50 - Gem - - - - - -
5 PFEIFENBERGER Martin
USC Mariapfarr-Weißpriach
2009 45 45 - Gem - - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 SAMPL Marie-Christin
USC Mariapfarr-Weißpriach
2008 100 100 - Gem - - - - - -
2 PANKRATZ Viktoria
USK St. Michael
2008 80 80 - Gem - - - - - -
3 ZEHNER Anna
USC Mauterndorf
2008 60 60 - Gem - - - - - -
3 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 SEIFTER Sebastian
USC Mariapfarr-Weißpriach
2008 100 100 - Gem - - - - - -
2 PAGITSCH Nico
USC Mariapfarr-Weißpriach
2008 80 80 - Gem - - - - - -
3 WIELAND Simon
USC Mariapfarr-Weißpriach
2008 60 60 - Gem - - - - - -
4 WIND Paul
USV Unternberg
2008 50 50 - Gem - - - - - -
5 SANTNER Andreas
USV Unternberg
2008 45 45 - Gem - - - - - -
6 KANDLER Thomas
USK Muhr
2008 40 40 - Gem - - - - - -
6 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 EDER Anna-Lena
USC Mariapfarr-Weißpriach
2007 100 100 - Gem - - - - - -
2 LÜFTENEGGER Cordula
USC Mauterndorf
2007 80 80 - Gem - - - - - -
3 FANNINGER Emilie
USV Unternberg
2007 60 60 - Gem - - - - - -
4 MACHEINER Julia
USK Muhr
2007 50 50 - Gem - - - - - -
5 FEUCHTER Valentina
USV Unternberg
2007 45 45 - Gem - - - - - -
6 LECHNER Katharina
USK Muhr
2007 40 40 - Gem - - - - - -
7 FANINGER Anja
USC Mauterndorf
2007 36 36 - Gem - - - - - -
7 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 PRODINGER Manuel
USK St. Michael
2007 100 100 - Gem - - - - - -
2 WIELAND David
USC Mariapfarr-Weißpriach
2007 80 80 - Gem - - - - - -
3 HOLZER David
USC Mariapfarr-Weißpriach
2007 60 60 - Gem - - - - - -
4 HÖNEGGER David
USC Mariapfarr-Weißpriach
2007 50 50 - Gem - - - - - -
5 LASSHOFER Konstantin
USV Unternberg
2007 45 45 - Gem - - - - - -
5 Athleten
 
9 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 GFRERER Laura
USC Mariapfarr-Weißpriach
2005 100 - 100 Gem - - - - - -
2 EDER Elisa Marie
USC Mariapfarr-Weißpriach
2005 80 - 80 Gem - - - - - -
3 HÖNEGGER Marlene
USC Mariapfarr-Weißpriach
2006 60 - 60 Gem - - - - - -
4 KERSCHHAGGL Lena
USK St. Michael
2006 50 - 50 Gem - - - - - -
5 GRUBER Verena
USK Tamsweg
2006 45 - 45 Gem - - - - - -
6 FÖTSCHL Leonie
USV Unternberg
2006 40 - 40 Gem - - - - - -
7 KARNER Melissa
USK St. Michael
2006 36 - 36 Gem - - - - - -
8 TRIPPOLD Sophia
USK St. Michael
2006 32 - 32 Gem - - - - - -
9 BALAZIOVA Viktoria
USC Mauterndorf
2006 29 - 29 Gem - - - - - -
9 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 SCHIEFER Tristan
USK Muhr
2005 100 - 100 Gem - - - - - -
2 GALLER Leon
USK Muhr
2006 80 - 80 Gem - - - - - -
3 LASSHOFER Vincent
USV Unternberg
2005 60 - 60 Gem - - - - - -
4 ROTHSCHOPF Alexander
USK Tamsweg
2006 50 - 50 - - - - - - -
5 OBEREGGER Moritz
USC Mariapfarr-Weißpriach
2005 45 - 45 Gem - - - - - -
6 SAMPL Fabio
USK Muhr
2006 40 - 40 Gem - - - - - -
7 WIELAND Martin
USC Mauterndorf
2005 36 - 36 Gem - - - - - -
7 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 LEHNER Laura
USK St. Michael
2004 100 - 100 Gem - - - - - -
2 GRUBER Anna Maria
USK Tamsweg
2003 80 - 80 Gem - - - - - -
3 RAINER Elisa-Theresa
USK Tamsweg
2003 60 - 60 Gem - - - - - -
4 ZEHNER Laura Sophie
USC Mauterndorf
2003 50 - 50 Gem - - - - - -
5 GRUBER Marie
USC Mauterndorf
2004 45 - 45 Gem - - - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 PERNER Ulrich
USC Mariapfarr-Weißpriach
2003 100 - 100 Gem - - - - - -
2 PRATTES Mathias
SC Obertauern
2003 80 - 80 Gem - - - - - -
3 LÜFTENEGGER Paul
USV Unternberg
2004 60 - 60 - - - - - - -
4 GRAGGABER Lukas
USK Muhr
2004 50 - 50 Gem - - - - - -
5 BRUGGER Matthias
USK Tamsweg
2004 45 - 45 Gem - - - - - -
5 Athleten
 
0 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 1998 - 2002)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 1998 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 MOSER Roland
USK St. Michael
2000 100 - 100 Gem - - - - - -
1 Athlet
 
2 Athleten
Allg. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 GRUBER Georg
USC Mariapfarr-Weißpriach
1993 100 - 100 - - - - - - -
2 GREINMEISTER Markus
USK Tamsweg
1993 80 - 80 Gem - - - - - -
2 Athleten
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1935 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 GREINMEISTER Saskia
USK Tamsweg
1995 100 - 100 Gem - - - - - -
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 GFRERER Hannes
USV Raika Zederhaus
1984 100 - 100 Gem - - - - - -
2 LÖCKER Peter
USK St. Michael
1981 80 - 80 Gem - - - - - -
3 SCHARFETTER Volker
USK St. Michael
1979 60 - 60 Gem - - - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1935 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
12.01
RSL
19.01
PWK2
2.02
SL
2.02
SL
2.03
SL
2.03
SL
16.03
RSL
16.03
RSL
          
1 LASSHOFER Josef
USV Raika Zederhaus
1964 100 - 100 Gem - - - - - -
2 STÖCKL Gerhard
USK Tamsweg
1965 80 - 80 Gem - - - - - -
3 PFEIFENBERGER Johann
USK St. Michael
1970 60 - 60 Gem - - - - - -
3 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511