Bezirkscup Salzburg Stadt und Umgebung 2019

Spinner1 small
0 Athleten
Bambini B1 (weiblich, 2013 - 2013)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Bambini B1 (männlich, 2013 - 2013)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Bambini B2 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 KOUDELKA Sara
SC Salzburg
2012 50 - - - - - - 25 25 - - - - - - - - -
1 Athlet
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Bambini B2 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 SIMMEL Leo Xaver
SC Salzburg
2012 50 - - - - - - 25 25 - - - - - - - - -
1 Athlet
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 SCHOBER Enya Sunshine
SC Elsbethen
2011 50 - - - - - - 25 - 25 - - - - - - - -
2 ALOWONOU Malou
SC Salzburg
2011 35 - - - - - - 15 - 20 - - - - - - - -
3 LANZINGER Laura
SC - Heuberg
2011 20 - - - - - - 20 - DIS - - - - - - - -
3 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 MIMLER Jonas
SC Elsbethen
2011 45 - - - - - - 25 - 20 - - - - - - - -
1 NASSALL Simon
USC Wals-Siezenheim
2011 45 - - - - - - 20 - 25 - - - - - - - -
3 SIEGEL Maximilian
USC Wals-Siezenheim
2011 27 - - - - - - 12 - 15 - - - - - - - -
4 HASLAUER Daniel
USC Wals-Siezenheim
2011 23 - - - - - - 11 - 12 - - - - - - - -
5 SIMIUC Tudor
SC Salzburg
2011 15 - - - - - - 15 - DIS - - - - - - - -
5 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 KOUDELKA Nicole
SC Salzburg
2010 45 - - - - - - 25 - 20 - - - - - - - -
1 ZORZI Sarah
Skiteam Bodyform
2010 45 - - - - - - 20 - 25 - - - - - - - -
3 HAUNSBERGER Lisa
SC Elsbethen
2010 30 - - - - - - 15 - 15 - - - - - - - -
4 SCHISCHEK Ava
SC Salzburg
2010 12 - - - - - - 12 - DIS - - - - - - - -
4 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 RIESER Mats
SC Salzburg
2010 45 - - - - - - 25 - 20 - - - - - - - -
2 HELMINGER Dominik
USC Wals-Siezenheim
2010 35 - - - - - - 20 - 15 - - - - - - - -
3 REIFENBERGER Benjamin
SC Salzburg
2010 25 - - - - - - NIZ - 25 - - - - - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 GUGG Johanna
SC Salzburg
2009 50 - - - - - - 25 - 25 - - - - - - - -
2 GALVAN Luisa
SC Elsbethen
2009 40 - - - - - - 20 - 20 - - - - - - - -
3 MIMLER Lea
SC Elsbethen
2009 15 - - - - - - 15 - DIS - - - - - - - -
3 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 LÖSCHENKOHL Felix
SC Elsbethen
2009 45 - - - - - - 20 - 25 - - - - - - - -
1 ZISCHINSKY Alexander
SC Salzburg
2009 45 - - - - - - 25 - 20 - - - - - - - -
3 ALOWONOU Liam
SC Salzburg
2009 27 - - - - - - 12 - 15 - - - - - - - -
3 FALKENSTEINER David
SC Salzburg
2009 27 - - - - - - 15 - 12 - - - - - - - -
4 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 ZORZI Sophia
Skiteam Bodyform
2008 45 - - - - - - 25 - 20 - - - - - - - -
2 FÜREDI Anna
SC Salzburg
2008 37 - - - - - - 12 - 25 - - - - - - - -
3 KRAUS Valerie
SC Salzburg
2008 35 - - - - - - 20 - 15 - - - - - - - -
4 PRAGL Greta
SC Elsbethen
2008 27 - - - - - - 15 - 12 - - - - - - - -
4 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 HASENAUER Jonas
SC Salzburg
2008 45 - - - - - - 25 - 20 - - - - - - - -
1 STEINDL Jakob
SC Elsbethen
2008 45 - - - - - - 20 - 25 - - - - - - - -
3 HOSP Adrian
SC Elsbethen
2008 30 - - - - - - 15 - 15 - - - - - - - -
4 HAUNSBERGER Jonas
SC Elsbethen
2008 23 - - - - - - 11 - 12 - - - - - - - -
5 SCHWARZ Raphael
USC Wals-Siezenheim
2008 20 - - - - - - 9 - 11 - - - - - - - -
6 SCHISCHEK Julian
SC Salzburg
2008 18 - - - - - - 8 - 10 - - - - - - - -
7 GISHAMMER Felix
USC Wals-Siezenheim
2008 12 - - - - - - 12 - DIS - - - - - - - -
8 VLCEK Samuel
SC - Heuberg
2008 10 - - - - - - 10 - NIZ - - - - - - - -
9 SCHWARZ Elias
SC - Heuberg
2008 7 - - - - - - 7 - - - - - - - - - -
9 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 PICHLER Greta
SC Elsbethen
2007 50 - - - - - - 25 - 25 - - - - - - - -
2 FRÜHWIRTH Lisa
SC Salzburg
2007 40 - - - - - - 20 - 20 - - - - - - - -
3 SCHILCHEGGER Calotta
SC Elsbethen
2007 27 - - - - - - 15 - 12 - - - - - - - -
3 SIMIUC Katerina
SC Salzburg
2007 27 - - - - - - 12 - 15 - - - - - - - -
4 Athleten
 
14 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 PLONER Max
SC Elsbethen
2007 50 - - - - - - 25 - 25 - - - - - - - -
2 RIESER Erik
SC Salzburg
2007 40 - - - - - - 20 - 20 - - - - - - - -
3 NORDBERG Nikolaus
SC Elsbethen
2007 27 - - - - - - 15 - 12 - - - - - - - -
3 SCHOBER Joona
SC Elsbethen
2007 27 - - - - - - 12 - 15 - - - - - - - -
5 ALOWONOU Thabo
SC Salzburg
2007 21 - - - - - - 10 - 11 - - - - - - - -
6 THOMSON Konrad
USC Wals-Siezenheim
2007 20 - - - - - - 11 - 9 - - - - - - - -
7 BLUM Tim
SC Salzburg
2007 17 - - - - - - 7 - 10 - - - - - - - -
8 HUFNAGL Sebastian
USC Wals-Siezenheim
2007 16 - - - - - - 9 - 7 - - - - - - - -
9 HOSP Timon
SC Elsbethen
2007 13 - - - - - - 5 - 8 - - - - - - - -
10 BINDER Niklas
SC Salzburg
2007 12 - - - - - - 6 - 6 - - - - - - - -
10 PIRKER Tim
USC Wals-Siezenheim
2007 12 - - - - - - 8 - 4 - - - - - - - -
12 FALKENSTEINER Fabian
SC Salzburg
2007 9 - - - - - - 4 - 5 - - - - - - - -
13 SPECKMAYER Paul
USC Wals-Siezenheim
2007 6 - - - - - - 3 - 3 - - - - - - - -
14 FEIERABEND Andreas
SC - Heuberg
2007 2 - - - - - - 2 - - - - - - - - - -
14 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Schüler U13 + U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 STEINDL Claudia
SC Elsbethen
2005 125 - 25 - 25 25 - - - - 25 25 - - - - - -
2 SPRUNG Sarah
SC Salzburg
2005 95 - 20 - 15 20 - - - - 20 20 - - - - - -
3 PRAGL Sophie
SC Elsbethen
2006 77 - 12 - 20 15 - - - - 15 15 - - - - - -
4 SCHILCHEGGER Lea
SC Elsbethen
2006 51 - 15 - 12 12 - - - - NAS 12 - - - - - -
5 HUBER Charlotte
SC Salzburg
2006 11 - 11 - NAS - - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
16 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Schüler U13 + U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 GASSNER Matteo
SC Salzburg
2005 85 - 12 - 12 25 - - - - 11 25 - - - - - -
2 REISINGER Sebastian
SC Elsbethen
2006 68 - 25 - NIZ 12 - - - - 25 6 - - - - - -
3 FISCHER Fabian
SC Salzburg
2005 65 - 20 - 25 - - - - - - 20 - - - - - -
3 KRAUS Maximilian
SC Salzburg
2005 65 - 15 - 20 DIS - - - - 20 10 - - - - - -
5 BRANDAUER Kilian
SC Elsbethen
2006 58 - 7 - 11 20 - - - - 9 11 - - - - - -
6 SCHWEIGHOFER Fabian
SC Salzburg
2006 49 - 10 - 15 DIS - - - - 12 12 - - - - - -
7 GALVAN Lukas
SC Elsbethen
2005 37 - 11 - 9 NAS - - - - 8 9 - - - - - -
8 SCHOBER Floris
SC Elsbethen
2005 31 - 4 - 4 15 - - - - - 8 - - - - - -
9 PURGSTALLER Moritz
SC Salzburg
2006 30 - NAS - NAS NIZ - - - - 15 15 - - - - - -
10 MEIER Xander
SC Salzburg
2005 28 - 8 - 10 NIZ - - - - 10 - - - - - - -
11 KOLLER Jakob
SC Elsbethen
2006 22 - 3 - 5 NIZ - - - - 7 7 - - - - - -
12 NORDBERG Felix
SC Elsbethen
2005 16 - 9 - 7 - - - - - - - - - - - - -
13 ZEIBIG Maximilian
SC Elsbethen
2006 12 - 6 - 6 - - - - - - - - - - - - -
14 PICHLER Felix
SC Elsbethen
2006 8 - NIZ - 8 - - - - - - - - - - - - -
15 FELLNER Patrick
SC Elsbethen
2005 5 - 5 - NIZ - - - - - - NIZ - - - - - -
15 WIESMUELLER Jacob
SC Elsbethen
2005 5 - 2 - 3 - - - - - - - - - - - - -
16 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Schüler U15 + U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 GALVAN Lara
SC Elsbethen
2003 80 - 15 - 20 DIS - - - - 20 25 - - - - - -
2 RAUCHMANN Anna
SC Salzburg
2004 75 - 25 - 25 NIZ - - - - 25 NIZ - - - - - -
3 TAXER Amelie
SC Salzburg
2004 73 - 20 - 12 15 - - - - 15 11 - - - - - -
4 SPRUNG Lea
SC Salzburg
2003 71 - 10 - 10 25 - - - - 11 15 - - - - - -
5 STEINDL Simone
SC Elsbethen
2003 65 - 11 - 11 11 - - - - 12 20 - - - - - -
6 LENZEDER Karolina
SK Grödig
2004 59 - 9 - 9 20 - - - - 9 12 - - - - - -
7 PASCHINGER Anna
USC Wals-Siezenheim
2004 28 - 8 - 8 12 - - - - - - - - - - - -
8 DANKSAGMÜLLER Lisa
SC Salzburg
2004 27 - 12 - 15 DIS - - - - - - - - - - - -
9 BERGER Leonie
SC Salzburg
2003 10 - NAS - NAS NIZ - - - - 10 - - - - - - -
9 Athleten
 
15 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Schüler U15 + U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 HASENAUER Julian
SC Salzburg
2003 80 - 12 - 25 20 - - - - 12 11 - - - - - -
2 MOSER Leon
SC Elsbethen
2003 75 - 25 - 20 NIZ - - - - 15 15 - - - - - -
3 WINKLER Maximilian
SC Salzburg
2003 71 - 15 - NIZ 25 - - - - 11 20 - - - - - -
4 BUMBA Dominik
SC - Heuberg
2004 48 - 8 - 10 12 - - - - 8 10 - - - - - -
5 KREPPER Bastian
SC Salzburg
2003 45 - 20 - NIZ NIZ - - - - NIZ 25 - - - - - -
5 RIEGER Ian
SC Salzburg
2004 45 - 10 - 15 NIZ - - - - 20 NIZ - - - - - -
7 HASENAUER Benjamin
SC Salzburg
2004 41 - 9 - 11 NIZ - - - - 9 12 - - - - - -
8 FALZBERGER Maximilian
SC Salzburg
2003 33 - 11 - 12 NIZ - - - - 10 - - - - - - -
9 EIBL Lukas
SC - Heuberg
2004 27 - 6 - 6 10 - - - - 5 - - - - - - -
10 BOLZ Simon
SC Salzburg
2003 25 - - - - - - - - - 25 - - - - - - -
11 KÖNIGSBAUER Maximilian
SC - Heuberg
2004 23 - 5 - 7 11 - - - - - - - - - - - -
12 HUTTARY Marius
SC - Heuberg
2004 16 - NIZ - 9 - - - - - 7 - - - - - - -
13 PUHR Jonas
SC - Heuberg
2004 15 - - - - 15 - - - - NAS NIZ - - - - - -
13 SEIDL Tobias
USC Wals-Siezenheim
2004 15 - 7 - 8 - - - - - - - - - - - - -
15 HEIZINGER Florian
USC Wals-Siezenheim
2003 10 - 4 - NIZ - - - - - 6 - - - - - - -
15 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 RAINER Michaela
SC Salzburg
2001 100 - 25 - 25 25 - - - - 25 NIZ - - - - - -
1 Athlet
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 RIEGER Sean
SC Salzburg
2001 50 - 25 - 25 NAS - - - - - - - - - - - -
1 VORHAUSER Christian
SC Elsbethen
2002 50 - - - - 25 - - - - 25 - - - - - - -
3 PFLANZL Maxi
USC Wals-Siezenheim
2001 40 - 20 - 20 - - - - - - - - - - - - -
4 MEISL Paul
SC - Heuberg
2002 20 - - - - - - - - - 20 - - - - - - -
4 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 WEBERSINKE Romy
SC Salzburg
2000 65 - 20 - 20 - - - - - - 25 - - - - - -
2 DRESSLER Julia
SK Grödig
2000 50 - 25 - 25 - - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 REINER Felix
SC Elsbethen
1999 25 - NIZ - 25 - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 ZORZI Markus
Skiteam Bodyform
1989 50 - 25 - 25 - - - - - - - - - - - - -
2 SCHWEINBERGER Eric
SC Elsbethen
1995 40 - 20 - 20 - - - - - - - - - - - - -
3 WUTSCHER Nico
SC Elsbethen
1990 30 - 15 - 15 - - - - - - - - - - - - -
4 SCHWEINBERGER Armin
SC Elsbethen
1996 25 - - - - 25 - - - - - - - - - - - -
5 BAUMGARTNER Dominik
SC - Heuberg
1996 24 - 12 - 12 - - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 ZORZI Roland
Skiteam Bodyform
1985 50 - 25 - 25 - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 GISHAMMER Irmgard
USC Wals-Siezenheim
1972 50 25 - 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 HEIZINGER Birgit
USC Wals-Siezenheim
1972 40 20 - 20 - - - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 STEINDL Markus
SC Elsbethen
1975 50 NIZ - 25 - 25 - - - - - - - - - - - -
2 FALZBERGER Josef
SC Salzburg
1971 45 25 - 20 - - - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 DUNKL Doris
USC Wals-Siezenheim
1959 50 25 - 25 - - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 SCHWEINBERGER Kurt
SC Elsbethen
1966 50 25 - 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 RIGAUD Thomas
USC Wals-Siezenheim
1968 40 20 - 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 HEIZINGER Thomas
USC Wals-Siezenheim
1967 30 15 - 15 - - - - - - - - - - - - - -
4 WEBERSINKE Ralph
SC Salzburg
1967 25 - NIZ - 25 - - - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse IV (weiblich, 1949 - 1958)
Keine Einträge vorhanden.
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 HIRNSPERGER Johann
SC Elsbethen
1949 50 25 - 25 - - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Altersklasse V (weiblich, 1939 - 1948)
Keine Einträge vorhanden.
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg.Name/VereinJg.Punkte27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
3.02
RSL
3.02
RSL
3.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
2.03
RSL
2.03
RSL
2.03
SL
10.03
PWK2
10.03
RSL
10.03
PWK2
                  
1 KIRCHER Herbert
SC Elsbethen
1948 50 25 - 25 - - - - - - - - - - - - - -
2 ZSCHOCK Wolfgang
SC Elsbethen
1947 40 20 - 20 - - - - - - - - - - - - - -
3 KRISPLER Mathias
SK Grödig
1946 30 15 - 15 - - - - - - - - - - - - - -
4 WALTRAN Franz
SC Salzburg
1947 24 12 - 12 - - - - - - - - - - - - - -
5 AUER Helmut
USC Wals-Siezenheim
1940 22 11 - 11 - - - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
0 Athleten
Altersklasse VI (weiblich, 1919 - 1938)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Altersklasse VI (männlich, 1919 - 1938)
Keine Einträge vorhanden.
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511