BWT - Bezirkscup Tennengau / Schüler 2019

Spinner1 small
For you and planet blue 2
5 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 ESSL Anna-Lena
SK schlotterer Hallein
2006 500 100 100 100 100 100 (100)
2 WALLINGER Sophie
SK schlotterer Hallein
2006 360 80 60 (NAS) 80 80 60
3 MOISL Madleen
USV Scheffau
2006 330 - 80 60 60 50 80
4 STRUBER Magdalena
SC Kuchl
2006 250 60 DIS 80 50 60 (DIS)
5 BARSKE Elisa Charleen
SC Kuchl
2006 50 - - 50 NAS NAS -
5 Athleten
 
9 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 EIBL Julian
USV Krispl-Gaißau
2006 500 100 100 - 100 100 100
2 SEIWALD Kilian
SK Annaberg
2006 420 80 (NIZ) 100 80 80 80
3 PFISTER Maximilian
SK Annaberg
2006 280 NIZ 80 80 60 60 (NIZ)
4 QUEHENBERGER Paolo
SK Annaberg
2006 216 45 50 36 40 45 (NIZ)
5 OBERAUER Paul
SK Annaberg
2006 205 50 60 45 - - 50
6 WIMMER Florian
SC Kuchl
2006 189 40 45 32 32 40 -
7 GSENGER Michael
SU Abtenau
2006 170 60 DIS 60 50 NIZ (NIZ)
8 PERNHOFER Maximilian
USV Scheffau
2006 145 - DIS 50 45 50 NIZ
9 WILDING Moritz
USV Scheffau
2006 136 - NAS 40 36 NIZ 60
9 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 GRUBER Ann-Kathrin
SK schlotterer Hallein
2005 500 100 (NIZ) 100 100 100 100
2 RETTENEGGER Hanna
SU Abtenau
2005 400 80 100 60 80 80 (NIZ)
3 KURZ Julia
USV Krispl-Gaißau
2005 360 60 80 80 (DIS) 60 80
4 SEIDL Jana
SC Kuchl
2005 270 50 60 50 60 50 (NAS)
4 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 LÖKER David
SC Kuchl
2005 480 100 100 100 80 100 (NAS)
2 LABACHER Jonas
SK Annaberg
2005 420 80 80 (NIZ) 100 80 80
3 GWECHENBERGER Tobias
SK Annaberg
2005 340 50 60 80 (45) 50 100
4 PROMOK Niklas
SU Abtenau
2005 300 60 (45) 60 60 60 60
5 OBERAUER Noah
SK Annaberg
2005 197 32 40 45 40 40 (NIZ)
6 GATTI Hadrien
SK schlotterer Hallein
2005 190 36 32 40 (26) 32 50
7 BUCHEGGER Bastian
SU Abtenau
2005 186 26 29 50 36 45 -
8 EHGARTNER Jakob
USV Krispl-Gaißau
2005 184 45 50 (NIZ) 24 29 36
9 BREITKOPF Oskar
SK schlotterer Hallein
2005 171 40 (26) 36 29 26 40
10 KITZBERGER Sebastian
SC Kuchl
2005 145 - DIS 32 32 36 45
11 NAGY Marcell
SK Annaberg
2005 115 29 36 DIS 50 DIS (DIS)
11 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 MOISL Selina
USV Scheffau
2004 460 - 100 80 100 80 100
2 SCHWAIGHOFER Maxima
SU Abtenau
2004 300 100 NIZ 100 NIZ 100 (NIZ)
2 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 SKAARDAL Fredrik
SK schlotterer Hallein
2004 500 (NAS) 100 100 100 100 100
2 SCHABHÜTTL Simon
SC Kuchl
2004 350 50 - 80 60 80 80
3 LIENBACHER Lukas
SU Abtenau
2004 330 80 50 60 80 (NIZ) 60
4 WALLINGER Felix
SK schlotterer Hallein
2004 325 100 80 (40) 45 50 50
5 POSCH Paul
SU Abtenau
2004 260 60 60 50 (40) 45 45
6 STEINBERGER Sebastian
USV Scheffau
2004 155 - NIZ 45 50 60 -
6 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 STOSS Anna-Jacqueline
USV Scheffau
2003 500 100 100 100 100 100 (100)
2 REITER Yvonne
USV Scheffau
2003 360 - 60 80 80 60 80
3 KLABACHER Hannah
SC Kuchl
2003 280 - 80 60 60 80 DIS
4 RUSSEGGER Hannah
USV Scheffau
2003 100 - - NIZ 50 50 -
4 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 RESCHREITER Lukas
SK Annaberg
2003 500 100 100 100 (80) 100 100
2 SCHIDLMEIER Lorenz
SU Abtenau
2003 240 NAS - 60 50 50 80
3 LABACHER Philipp
SK Annaberg
2003 180 - - - 100 80 -
4 SPRINGL Thomas
SC Kuchl
2003 125 - NAS 80 NIZ 45 -
5 RIEGER Tobias
SK Annaberg
2003 120 - - - 60 60 -
6 HASENBURGER Cornelius
USV Rußbach
2003 80 - 80 - - - -
6 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 PROMOK Selina
SU Abtenau
2002 460 100 100 100 80 80 (80)
2 GIMPL Laura
SK schlotterer Hallein
2001 200 - - - 100 100 -
3 KOHLREITER Carina
SC Kuchl
2002 140 - - 80 60 NAS -
4 GRUBER Marie-Theres
SK schlotterer Hallein
2002 100 - - - - - 100
4 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 QUEHENBERGER Manuel
SK Annaberg
2002 480 100 100 80 100 100 (NIZ)
2 KRALLINGER Matthias
SK Annaberg
2002 440 (80) 80 100 80 80 100
3 HÖPFLINGER Lukas
SK schlotterer Hallein
2002 320 (60) 60 60 60 60 80
4 SCHABHÜTTL David
SC Kuchl
2001 100 - - - 50 50 -
5 BUCHEGGER Markus
SU Abtenau
2002 50 - DIS 50 NAS NAS -
5 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 STRUBER Maria
SC Kuchl
1998 260 - - 100 80 80 -
2 MEISSNITZER Diana
SK Annaberg
2000 200 - - - 100 100 -
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 KOHLREITER Tobias
SC Kuchl
1998 200 - - - 100 100 -
2 SCHORN Andreas
SC Kuchl
2000 140 - - - 80 60 -
3 SCHNÖLL Felix
SC Kuchl
2000 80 - - - NIZ 80 -
3 Athleten
 
0 Athleten
Allgemein (weiblich, 1918 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
5 Athleten
Allgemein (männlich, 1918 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 LINDENBAUER Thomas
SC Kuchl
1989 460 80 100 100 100 80 -
2 SILLER Johannes
SC Kuchl
1993 300 100 - 80 60 60 -
3 WIEDER Thomas
SK schlotterer Hallein
1995 240 DIS NAS 60 80 100 (NIZ)
4 LÖFFELBERGER Michael
SK schlotterer Hallein
1996 100 - - - 50 50 -
5 LINDENBAUER Alexander
SC Kuchl
1996 80 - 80 NAS - - -
5 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511