BWT - Bezirkscup Tennengau / Schüler 2019

Spinner1 small
For you and planet blue 2
4 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 ESSL Anna-Lena
SK schlotterer Hallein
2006 200 100 100 - - - -
2 WALLINGER Sophie
SK schlotterer Hallein
2006 140 80 60 - - - -
3 MOISL Madleen
USV Scheffau
2006 80 - 80 - - - -
4 STRUBER Magdalena
SC Kuchl
2006 60 60 DIS - - - -
4 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 EIBL Julian
USV Krispl-Gaißau
2006 200 100 100 - - - -
2 OBERAUER Paul
SK Annaberg
2006 110 50 60 - - - -
3 QUEHENBERGER Paolo
SK Annaberg
2006 95 45 50 - - - -
4 WIMMER Florian
SC Kuchl
2006 85 40 45 - - - -
5 PFISTER Maximilian
SK Annaberg
2006 80 NIZ 80 - - - -
5 SEIWALD Kilian
SK Annaberg
2006 80 80 NIZ - - - -
7 GSENGER Michael
SU Abtenau
2006 60 60 DIS - - - -
7 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 RETTENEGGER Hanna
SU Abtenau
2005 180 80 100 - - - -
2 KURZ Julia
USV Krispl-Gaißau
2005 140 60 80 - - - -
3 SEIDL Jana
SC Kuchl
2005 110 50 60 - - - -
4 GRUBER Ann-Kathrin
SK schlotterer Hallein
2005 100 100 NIZ - - - -
4 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 LÖKER David
SC Kuchl
2005 200 100 100 - - - -
2 LABACHER Jonas
SK Annaberg
2005 160 80 80 - - - -
3 GWECHENBERGER Tobias
SK Annaberg
2005 110 50 60 - - - -
4 PROMOK Niklas
SU Abtenau
2005 105 60 45 - - - -
5 EHGARTNER Jakob
USV Krispl-Gaißau
2005 95 45 50 - - - -
6 OBERAUER Noah
SK Annaberg
2005 72 32 40 - - - -
7 GATTI Hadrien
SK schlotterer Hallein
2005 68 36 32 - - - -
8 BREITKOPF Oskar
SK schlotterer Hallein
2005 66 40 26 - - - -
9 NAGY Marcell
SK Annaberg
2005 65 29 36 - - - -
10 BUCHEGGER Bastian
SU Abtenau
2005 55 26 29 - - - -
10 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 MOISL Selina
USV Scheffau
2004 100 - 100 - - - -
1 SCHWAIGHOFER Maxima
SU Abtenau
2004 100 100 NIZ - - - -
2 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 WALLINGER Felix
SK schlotterer Hallein
2004 180 100 80 - - - -
2 LIENBACHER Lukas
SU Abtenau
2004 130 80 50 - - - -
3 POSCH Paul
SU Abtenau
2004 120 60 60 - - - -
4 SKAARDAL Fredrik
SK schlotterer Hallein
2004 100 NAS 100 - - - -
5 SCHABHÜTTL Simon
SC Kuchl
2004 50 50 - - - - -
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 STOSS Anna-Jacqueline
USV Scheffau
2003 200 100 100 - - - -
2 KLABACHER Hannah
SC Kuchl
2003 80 - 80 - - - -
3 REITER Yvonne
USV Scheffau
2003 60 - 60 - - - -
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 RESCHREITER Lukas
SK Annaberg
2003 200 100 100 - - - -
2 HASENBURGER Cornelius
USV Rußbach
2003 80 - 80 - - - -
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 PROMOK Selina
SU Abtenau
2002 200 100 100 - - - -
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 QUEHENBERGER Manuel
SK Annaberg
2002 200 100 100 - - - -
2 KRALLINGER Matthias
SK Annaberg
2002 160 80 80 - - - -
3 HÖPFLINGER Lukas
SK schlotterer Hallein
2002 120 60 60 - - - -
3 Athleten
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
0 Athleten
Allgemein (weiblich, 1918 - 1997)
Keine Einträge vorhanden.
3 Athleten
Allgemein (männlich, 1918 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte12.01
RSL
19.01
SL
26.01
RSL
2.02
RSL
2.02
RSL
2.03
SL
       
1 LINDENBAUER Thomas
SC Kuchl
1989 180 80 100 - - - -
2 SILLER Johannes
SC Kuchl
1993 100 100 - - - - -
3 LINDENBAUER Alexander
SC Kuchl
1996 80 - 80 - - - -
3 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511