DARE2b Flachgauer Bezirkscup 2019

Spinner1 small
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Bambini 1 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 LANG Theresa
USC Eugendorf
2013 100 100 - - Gem Gem - - - - - - - -
2 SAMS Anika
USC Abersee
2013 80 80 - - Gem Gem - - - - - - - -
2 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Bambini 1 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 WIMMER Elias
WSV Strobl
2013 100 100 - - Gem Gem - - - - - - - -
1 Athlet
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Bambini 2 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 WIMMER Sonja
WSV Strobl
2012 100 100 - - Gem Gem - - - - - - - -
2 RAMSAUER Victoria
USC Eugendorf
2012 80 80 - - - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Bambini 2 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 MAIERHOFER David
USC Abersee
2012 100 100 - - Gem Gem - - - - - - - -
1 PRELOG Luis
USC Abersee
2012 100 100 - - Gem Gem - - - - - - - -
3 CURTIS Nikita
USK Hof
2012 60 60 - - - - - - - - - - - -
4 DIWOKY Lukas
USC Abersee
2012 50 50 - - Gem Gem - - - - - - - -
5 GREINZ Henry
WSV Strobl
2012 45 45 - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 REHN Helena
WSV Strobl
2011 180 100 80 - Gem Gem - - - - - - - -
2 GIMPL Hannah
USC Eugendorf
2011 150 50 100 - Gem Gem - - - - - - - -
3 FÖSSLEITNER Emma
WSV Strobl
2011 140 80 60 - - - - - - - - - - -
4 BUCHINGER Sarah
WSV Strobl
2011 60 60 NAS - Gem Gem - - - - - - - -
5 SCHERHOLZ Hannah
USC Eugendorf
2011 45 45 - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 LAIMER David
USC Abersee
2011 150 50 100 - Gem Gem - - - - - - - -
2 SAMS Mario
USC Abersee
2011 140 80 60 - Gem Gem - - - - - - - -
3 SCHUSTERBAUER Xaver
USC Abersee
2011 116 36 80 - Gem Gem - - - - - - - -
4 TRICKL Michael
USC Eugendorf
2011 105 60 45 - Gem Gem - - - - - - - -
5 MAYR Matthias
USK Hof
2011 100 100 - - Gem Gem - - - - - - - -
6 WARTER Simon
USC Abersee
2011 69 29 40 - - - - - - - - - - -
7 WIMMER Samuel
WSV Strobl
2011 68 32 36 - Gem Gem - - - - - - - -
8 LUDEWIG Fynn
USC Eugendorf
2011 50 - 50 - Gem Gem - - - - - - - -
9 RAMSAUER Laurenz
USC Eugendorf
2011 45 45 - - - - - - - - - - - -
10 MINET Antonio
USC Eugendorf
2011 40 40 - - Gem Gem - - - - - - - -
10 Athleten
 
11 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U9/U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 FORST Lena
WSV Strobl
2009 200 100 100 - Gem Gem - - - - - - - -
2 GRABNER Carina
WSV Strobl
2010 140 60 80 - Gem Gem - - - - - - - -
3 LISSY Sarah
USK Hof
2009 125 80 45 - Gem Gem - - - - - - - -
4 EISL Katharina
WSV Strobl
2010 105 45 60 - Gem Gem - - - - - - - -
5 STÖLLINGER Emilia
USK Hof
2010 86 50 36 - Gem Gem - - - - - - - -
6 MOSER Fanny
USK Hof
2010 80 40 40 - Gem Gem - - - - - - - -
7 PRITZ Ronja
WSV Strobl
2009 50 - 50 - - - - - - - - - - -
8 IRNLEITNER Diana
USC Eugendorf
2010 36 36 - - - - - - - - - - - -
9 PRITZ Lara
WSV Strobl
2010 32 - 32 - - - - - - - - - - -
9 SCHERHOLZ Leni
USC Eugendorf
2009 32 32 - - - - - - - - - - - -
11 GRÖSSLINGER Sophia
USC Koppl
2009 29 - 29 - Gem Gem - - - - - - - -
11 Athleten
 
17 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U9/U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 PÖLLMANN Michael
WSV Strobl
2009 200 100 100 - - - - - - - - - - -
2 WIESER Thomas
WSV Strobl
2009 120 80 40 - Gem Gem - - - - - - - -
3 AUER Nicolai
USC Abersee
2010 116 36 80 - Gem Gem - - - - - - - -
4 KOGLER Luis
USC Abersee
2009 86 26 60 - Gem Gem - - - - - - - -
5 DIWOKY Daniel
USC Abersee
2010 85 40 45 - Gem Gem - - - - - - - -
6 LIMBACHER Markus
WSV Strobl
2010 60 60 - - - - - - - - - - - -
7 USLEBER David
WSV Strobl
2009 56 24 32 - Gem Gem - - - - - - - -
8 STADLER Michael
USC Abersee
2010 51 29 22 - Gem Gem - - - - - - - -
9 KLUG Hermann
USC Koppl
2010 50 - 50 - Gem Gem - - - - - - - -
9 RAMSAUER Sebastian
USC Eugendorf
2009 50 50 - - - - - - - - - - - -
11 BERKENHOFF Franz
WSV Strobl
2010 45 45 - - - - - - - - - - - -
12 KOGLER Elias
USC Abersee
2010 36 36 - - - - - - - - - - - -
12 TAFATSCH Felix
USK Hof
2009 36 NAS 36 - Gem Gem - - - - - - - -
14 PROKOP Sebastian
USC Abersee
2010 29 - 29 - Gem Gem - - - - - - - -
15 RINNERTHALER Florian
USC Koppl
2009 26 - 26 - Gem Gem - - - - - - - -
16 EICHELBURG Laurenz
USC Eugendorf
2010 24 - 24 - - - - - - - - - - -
17 GREINZ Vincent
WSV Strobl
2010 22 22 - - - - - - - - - - - -
17 Athleten
 
8 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U11/U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 HASLACHER Marlena
USK Hof
2007 200 100 100 - Gem Gem - - - - - - - -
2 OBER Nora
USK Hof
2007 160 80 80 - Gem Gem - - - - - - - -
3 BERNER Malena
WSV Strobl
2008 110 60 50 - Gem Gem - - - - - - - -
4 HILLEBRAND Sara
WSV Strobl
2008 60 NAS 60 - Gem Gem - - - - - - - -
5 BERKENHOFF Karin
WSV Strobl
2008 50 50 - - - - - - - - - - - -
6 HILD Elena
USC Koppl
2008 45 - 45 - Gem Gem - - - - - - - -
6 MINET Valentina
USC Eugendorf
2008 45 45 - - Gem Gem - - - - - - - -
8 WEILBUCHNER Lena
USC Koppl
2007 40 - 40 - Gem Gem - - - - - - - -
8 Athleten
 
23 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Kinder U11/U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 MAYR Florian
USK Hof
2007 140 100 40 - Gem Gem - - - - - - - -
2 HILLEBRAND Phillip
WSV St. Wolfgang
2007 120 40 80 - Gem Gem - - - - - - - -
3 GRILL Julian
USC Abersee
2007 116 80 36 - Gem Gem - - - - - - - -
4 PETRAN Felix
USC Faistenau
2007 110 50 60 - Gem Gem - - - - - - - -
5 SCHENKMANN Alexander
WSV St. Gilgen
2007 100 - 100 - Gem Gem - - - - - - - -
6 PETRAN Tim
USC Faistenau
2008 95 45 50 - Gem Gem - - - - - - - -
7 WIESER Johannes
WSV Strobl
2007 78 60 18 - Gem Gem - - - - - - - -
8 EISL Kilian
WSV Strobl
2007 77 32 45 - Gem Gem - - - - - - - -
9 EHRENREICH David
USK Hof
2007 58 36 22 - Gem Gem - - - - - - - -
10 LEITNER Manuel
USC Eugendorf
2007 55 29 26 - Gem Gem - - - - - - - -
11 WIMMER Tobias
WSV Strobl
2008 54 22 32 - Gem - - - - - - - - -
12 LANG Tobias
USC Eugendorf
2008 53 24 29 - Gem Gem - - - - - - - -
13 STADLER Johannes
USC Abersee
2008 37 13 24 - Gem Gem - - - - - - - -
14 PICHLER Alexander
SK Raika Seekirchen
2008 35 15 20 - Gem Gem - - - - - - - -
15 STEHRER Paul
WSV Strobl
2008 32 18 14 - - - - - - - - - - -
16 LEBERBAUER Jakob
USK Hof
2008 29 14 15 - Gem Gem - - - - - - - -
17 GELL Simon
USK Hof
2008 28 12 16 - Gem Gem - - - - - - - -
18 SCHNEIDER Jakob
USC Eugendorf
2007 26 26 NAS - Gem Gem - - - - - - - -
19 HETTEGGER Michael
WSV Strobl
2008 24 11 13 - Gem Gem - - - - - - - -
20 HEGENBART Elias
USC Abersee
2008 20 20 - - - - - - - - - - - -
21 LIMBACHER Andreas
WSV Strobl
2008 16 16 - - - - - - - - - - - -
22 LEITNER David
USC Abersee
2008 12 - 12 - - - - - - - - - - -
23 ELLMAUER Franz
WSV Strobl
2008 10 10 NAS - - - - - - - - - - -
23 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 LAIMER Marie
USC Abersee
2006 200 80 60 60 - - - - - - - - - -
1 OBERASCHER Maxima
USC Faistenau
2006 200 - 100 100 - - - - - - - - - -
3 LENGLACHNER Sarah
USC Eugendorf
2006 160 - 80 80 - - - - - - - - - -
4 SCHWEIZER Christina
USC Abersee
2006 100 100 - - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 WENIDOPPLER Jacob
USC Eugendorf
2006 280 80 100 100 - - - - - - - - - -
2 STADLER Wolfgang
USC Abersee
2006 220 60 80 80 - - - - - - - - - -
3 NAIM Ahmad
WSV St. Gilgen
2006 145 100 45 NAS - - - - - - - - - -
4 GRÖSSLINGER Philipp
USC Koppl
2006 110 - 50 60 - - - - - - - - - -
5 ROHRMOSER Niklas
SK Raika Seekirchen
2006 60 - 60 - - - - - - - - - - -
6 MOSER Daniel
USK Hof
2006 40 - 40 - - - - - - - - - - -
7 MODL Alexander
SK Raika Seekirchen
2006 36 - 36 - - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 FRISCH Tamara
WSV St. Gilgen
2005 200 - 100 100 - - - - - - - - - -
2 HILLEBRAND Marie
WSV St. Wolfgang
2005 160 NAS 80 80 - - - - - - - - - -
3 HILD Luisa
USC Koppl
2005 60 - 60 - - - - - - - - - - -
3 ROITTNER Stefanie
USC Koppl
2005 60 - - 60 - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 BURY Jakob
USK Hof
2005 260 60 100 100 - - - - - - - - - -
2 STRASSER David
SK Raika Seekirchen
2005 190 50 60 80 - - - - - - - - - -
3 WARTER Georg
USC Abersee
2005 180 100 80 DIS - - - - - - - - - -
4 LEITNER Florian
USC Abersee
2005 130 80 50 - - - - - - - - - - -
5 GRILL Lukas
USC Abersee
2005 90 45 45 - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U15/U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 LEITNER Salome
USC Eugendorf
2004 250 100 50 100 - - - - - - - - - -
2 NEUHOFER Melanie
SK Raika Seekirchen
2004 166 50 36 80 - - - - - - - - - -
3 FLACHBERGER Antonia
WSV Strobl
2003 120 60 60 - - - - - - - - - - -
4 GERHARTER Lisa-Marie
SK Raika Seekirchen
2004 100 40 - 60 - - - - - - - - - -
4 STÖLLINGER Amelie
USK Hof
2004 100 - 100 NIZ - - - - - - - - - -
6 NEUMAIER Theresa
USC Koppl
2004 90 - 40 50 - - - - - - - - - -
7 OBERASCHER Hannah
USC Faistenau
2004 80 - 80 NIZ - - - - - - - - - -
7 PÖLLMANN Manuela
WSV Strobl
2003 80 80 - - - - - - - - - - - -
9 GRAGGER Caroline
USC Abersee
2003 45 - 45 - - - - - - - - - - -
9 THALMAYR Sofia
USC Eugendorf
2004 45 45 - - - - - - - - - - - -
10 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U15/U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 FUCHSBERGER David
USC Koppl
2004 180 - 80 100 - - - - - - - - - -
2 BRUNAUER Michael
USC Eugendorf
2004 100 - 100 DIS - - - - - - - - - -
2 MAIERHOFER Christian
USC Abersee
2004 100 100 - - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Jugend U17/U21 (weiblich, 1998 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 QUEHENBERGER Alexandra
USC Eugendorf
2002 180 - 80 100 - - - - - - - - - -
2 HINTERBERGER Sophie
WSV Strobl
2001 100 - 100 - - - - - - - - - - -
2 QUEHENBERGER Alexandra
USK Hof
2002 100 100 - - - - - - - - - - - -
3 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Jugend U17/U21 (männlich, 1998 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte29.09
Tech
29.12
PWK2
12.01
RSL
19.01
RSL
19.01
RSL
26.01
RSL
2.02
SL
2.02
SL
9.02
SG
15.02
SL
15.02
SL
3.03
RSL
3.03
RSL
              
1 BURY Samuel
USK Hof
2000 210 100 60 50 - - - - - - - - - -
2 STÖLLINGER Maximilian
USK Hof
2001 200 - 100 100 - - - - - - - - - -
3 KARL Elias
USK Hof
2002 160 - 80 80 - - - - - - - - - -
4 REITER Michael
USK Hof
1998 60 - - 60 - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511