Raiffeisen SCHÜLERCUP 2019

Spinner1 small
Sponsorenleiste 556x100pixel
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
              
1 HETFLEISCH Tina
USC Pinkafeld
2006 200 25 - - 25 (25) 25 25 25 (Gem) 25 25 (25) 25
2 EBERHARDT Emma
SC Bad Tatzmannsdorf
2006 165 - - 25 20 - 20 20 20 (Gem) 20 20 (20) 20
3 KICKER Katharina
SC Neudörfl
2006 130 20 - (15) 15 20 15 15 15 (Gem) 15 15 - -
4 EL KYSY Houda
SC Neudörfl
2006 20 - - 20 - - - - - - - - - -
5 SCHULMEISTER Athenais
SC Bad Tatzmannsdorf
2006 12 - - - - - - - - - - 12 - -
5 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
              
1 VERHAS Peter
SC Bad Tatzmannsdorf
2006 200 25 - 25 25 - 25 25 25 (Gem) 25 (NAS) (20) 25
2 WAGNER Maximilian
USCO
2006 170 20 - (20) (15) 20 20 (12) 20 (Gem) 20 25 25 20
3 PORKERT Colin
SC Neudörfl
2006 122 (11) - 15 (12) 15 12 15 (DIS) (Gem) 15 20 15 15
4 GRASSEL Fabian
SC Grafenschachen
2006 107 12 - - 20 25 15 20 NAS - - 15 - -
5 POURKHALIL Michael
USK Güssing
2006 15 15 - - - - - - - - - - - -
6 JANI Matteo Sancho
SC Großpetersdorf
2006 12 - - - - 12 - - - - - - - -
6 SCHADL David
SC Neudörfl
2006 12 - - 12 - - - - - - - - - -
7 Athleten
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
              
1 GASSLER Laura
SC Bad Tatzmannsdorf
2005 25 - - - - - - - - - - 25 - -
1 OBERRISSER Jana
USC Pinkafeld
2005 25 - - - - - - - - - 25 - - -
2 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
              
1 RINGBAUER Leon
SC Grafenschachen
2005 155 25 - - 25 - 20 20 25 Gem 20 20 - -
2 SZERENCSITS Benedict
USK Güssing
2005 70 20 - - - - 25 25 - - - - - -
3 GRABENHOFER Manuel
USCO
2005 50 - - - - - - - - Gem 25 25 - -
4 SCHODITSCH Benjamin
SC Großpetersdorf
2005 25 - - - - 25 - - - Gem - - - -
5 BAYER Lukas
SC Grafenschachen
2005 20 - - - - - - - 20 - - - - -
5 GABRIEL Simon
SC Großpetersdorf
2005 20 - - - - 20 - - - - - - - -
6 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
              
1 RINGHOFER Maike
SC Grafenschachen
2004 170 20 - 25 25 20 20 20 (NIZ) (Gem) 15 25 - -
2 THIER Anna-Maria
SC Grafenschachen
2004 125 25 - NAS NAS 25 25 25 NIZ - 25 - - -
3 PAUSCHENWEIN Anja
USC Pinkafeld
2004 45 - - - - - - - 25 Gem 20 - - -
4 GIACOBINI Vera
SC Bad Tatzmannsdorf
2004 20 - - - - - - - - - - 20 - -
4 RETTER Nora
SC Neudörfl
2004 20 NAS - 20 - - - - NIZ - NAS - NAS -
5 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
              
1 RESCH Matthias
USCO
2004 195 25 - 25 - 25 25 25 25 (Gem) 20 - (NIZ) 25
2 PORTSCHY Felix
USCO
2004 170 - - 20 - (15) 20 15 20 (Gem) 25 25 25 20
3 FRIEDL Paul
SC Bad Tatzmannsdorf
2004 150 20 - 15 25 20 15 20 15 (Gem) - 20 (NAS) -
4 POURKHALIL Raphael
USK Güssing
2004 39 15 - - - - 12 12 - - - - - -
5 OBERRISSER Jakob
USC Pinkafeld
2004 15 - - - - - - - - - 15 - - -
6 SCHADL Lorenz
SC Neudörfl
2004 12 - - 12 - - - - - - - - - -
6 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
              
1 SCHIEBER Julia
SC Großpetersdorf
2003 25 - - - - 25 - - - - - - - -
1 Athlet
 
2 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,148,9,10,11,12,13,14,15,16,1715,16,17
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
2.03
RSL
16.03
RSL
16.03
SL
              
1 GRABENHOFER Jonas
USCO
2003 25 - - - - - - - - Gem 25 NAS - -
1 HOFER Alexander
SC Neudörfl
2003 25 - - 25 - - - - - - - - - -
2 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511