Energie Burgenland KINDERCUP 2019

Spinner1 small
Sponsorenleiste 556x100pixel
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 PERCHTOLD Lisa Maria
SC Großpetersdorf
2011 45 - - - - 20 - - - - - - 25
2 LEHNER Svenja Valentin
SC Großpetersdorf
2011 40 - - - - 25 - - - 15 - - -
3 HEILING Hanna
USCO
2011 25 - - - - - - - - 25 - - -
3 SAMER Zoe
SC Neudörfl
2011 25 - - 25 - - - - - - - - -
5 JÄGER Sophia
USC Pinkafeld
2011 20 - - - - - - - - 20 - - -
5 SCHULMEISTER Aurelia
SC Bad Tatzmannsdorf
2011 20 - - - - - - - - - - - 20
6 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 WEISS Mario
SC Neudörfl
2011 120 25 - - - 20 - 25 - - 25 25 -
2 JANDL Emil
SC Großpetersdorf
2011 90 - - - 25 15 - - - 25 - - 25
3 SCHIRNHOFER Daniel
SC Grafenschachen
2011 85 20 - - - 25 25 15 - - - - -
4 BALOG Noah
SC Großpetersdorf
2011 40 - - - - - - 20 - 20 - - NAS
5 JANI Romeo Sancho
SC Großpetersdorf
2011 12 - - - - 12 - - - - - - -
5 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 FUCHS Leonie
SC Neudörfl
2010 195 20 - 20 - 15 25 25 (Gem) 25 25 15 25
2 HÜMER Lara
SC Neudörfl
2010 184 25 - 25 25 - 12 20 (Gem) 20 20 25 12
3 MALEK Viktoria
SC Neudörfl
2010 157 12 - (12) 20 20 15 15 (Gem) 20 15 20 20
4 SCHÜTZENHOFER Madeleine
SC Grafenschachen
2010 114 15 - 15 - 25 20 12 Gem 12 - - 15
5 REITERER Lisa
SC Neudörfl
2010 11 - - 11 NAS - - - Gem - - - -
6 LORENZ Sara Zoe
SC Neudörfl
2010 10 - - 10 - - - - - - - - -
7 TÖPLER Katja
SC Neudörfl
2010 9 - - 9 - - - - - - - - -
7 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 FREY Fynn Robin
SC Großpetersdorf
2010 115 - - - 25 25 - 20 Gem 20 - - 25
2 NEUBAUER Christoph
USC Rudersdorf
2010 100 25 - - - NAS 25 25 - - 25 DIS -
3 JANDL Liam
SC Großpetersdorf
2010 60 - - - 20 20 - - - - - - 20
4 HOLLER Jakob
SC Großpetersdorf
2010 25 - - - NAS NAS - - Gem 25 - - -
5 BINDER Niklas
SC Grafenschachen
2010 15 - - - - - - 15 - - - - -
5 GROSS Julian
SC Bad Tatzmannsdorf
2010 15 - - - - - - - - - - - 15
6 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 PÖSCHL Katharina
SC Neudörfl
2009 225 25 - 25 25 25 25 25 (Gem) 25 25 25 (25)
2 KICKER Sonja
SC Neudörfl
2009 180 20 - 20 20 20 20 20 (Gem) 20 (15) 20 20
3 SAX Julia
SC Neudörfl
2009 122 15 - 12 15 15 - DIS - 15 20 15 15
4 EL KYSY Malak
SC Neudörfl
2009 15 - - 15 - - - - - - - - -
5 OBERRISSER Lara
USC Pinkafeld
2009 12 - - - - - - - - 12 - - -
5 SCHWARZ Johanna
SC Großpetersdorf
2009 12 - - - - 12 - - - - - - -
6 Athleten
 
9 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 GRABENHOFER Paul
USCO
2009 100 25 - - - - - 25 Gem 25 - - 25
2 MAROSITS Mario
SC Großpetersdorf
2009 79 - - - 15 25 - 15 Gem 12 - - 12
3 EBERHARDT Simon
SC Bad Tatzmannsdorf
2009 75 - - - - 20 - 20 Gem 20 - - 15
3 FREY Niels
SC Großpetersdorf
2009 75 - - - 25 15 - NAS Gem 15 - - 20
5 BENEDEK Paul
SC Großpetersdorf
2009 23 - - - - 12 - - - 11 - - -
5 MÜHL Marian
SC Großpetersdorf
2009 23 - - - 12 - - 11 Gem - - - -
7 KOLLER Clemens
SC Großpetersdorf
2009 20 - - - 20 - - DIS Gem - - - -
8 KRENN Philipp
SC Grafenschachen
2009 12 - - - - - - 12 - - - - -
9 JANDL Oskar
SC Großpetersdorf
2009 11 - - - - - - - - NIZ - - 11
9 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 PORKERT Alessia
SC Neudörfl
2008 225 25 - 25 25 25 25 25 (Gem) 25 25 (NAS) 25
2 PETRAS Nadja
SC Neudörfl
2008 105 - - 20 - - 20 20 Gem - 20 25 -
3 JANISCH Laura
SC Großpetersdorf
2008 95 - - - 20 20 - 15 Gem 20 - - 20
4 PETRAS Xenja
SC Neudörfl
2008 45 - - 15 - - 15 - Gem - 15 DIS -
5 SCHULMEISTER Allegra
SC Bad Tatzmannsdorf
2008 15 - - - - - - - - - - - 15
6 GRAGGRABER Esther
SC Neudörfl
2008 12 - - 12 - - - - - - - - -
6 Athleten
 
3 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 LEHNER Matteo
SC Großpetersdorf
2008 45 - - - - 20 - - - 25 - - -
2 BAYER Michael
SC Grafenschachen
2008 25 - - - - - - 25 - - - - -
2 WURGLITS Lukas
SC Großpetersdorf
2008 25 - - - - 25 - - - - - - -
3 Athleten
 
7 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 MÜHLHOFER Lea
SC Neudörfl
2007 170 20 - 20 25 25 25 - - 20 20 - 15
2 HORVATH Anna Maria
SC Neudörfl
2007 152 - - 12 15 15 15 - - 25 25 25 20
3 FRIEDL Eva
SC Bad Tatzmannsdorf
2007 120 - - 15 20 20 20 20 Gem - - - 25
4 NEUBAUER Rebecca
USC Rudersdorf
2007 75 25 - 25 - NAS NAS 25 - - NAS NAS -
5 UNGURAS Doina
USCO
2007 15 - - - - - - 15 - - - - -
6 SZERENCSITS Stefanie
USK Güssing
2007 12 - - - - - 12 - - - - - -
7 TÖPLER Anika
SC Neudörfl
2007 11 - - 11 - - - - - - - - -
7 Athleten
 
6 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,147,8,9,10,11,12,13,14,15,1615,16
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.Name/VereinJg.Punkte30.12
RSL
12.01
RSL
19.01
RSL
20.01
CR
26.01
RSL
27.01
RSL
2.02
RSL
3.02
RSL
17.02
RSL
23.02
CR
24.02
CR
2.03
RSL
             
1 HOFLEITNER Lukas
SC Neudörfl
2007 195 25 - 25 - 25 25 25 (Gem) 25 NIZ 20 25
2 JUSZT Maximilian
SC Bad Tatzmannsdorf
2007 187 12 - 20 25 20 20 (NAS) (Gem) 20 25 25 20
3 THIER Julian
SC Grafenschachen
2007 105 20 - 15 20 - 15 20 - 15 - - -
4 RINGBAUER Jakob
SC Grafenschachen
2007 60 15 - - 15 - NAS 15 Gem - - - 15
5 SCHUH Fabian
SC Grafenschachen
2007 12 - - - - - - 12 - - - - -
6 HOPPEL Bastian
SC Grafenschachen
2007 11 - - - - - - 11 - - - - -
6 Athleten
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511