ENERGIE AG Landescup 2019

Spinner1 small
Logo energie ag
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 STANEK Jana
ESKA Wels
2002 100 NIZ 100 - - - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
0 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Keine Einträge vorhanden.
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 LORENZ Theresa
BÖHMERWALD Haderer
1990 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - - -
2 VOGL Tanja
U-aqotec - Weißenkirchen
1997 140 80 60 - - - - - - - - - - - - - - -
3 KASTBERGER Julia
ATSV-NF Zipf
1996 110 60 50 - - - - - - - - - - - - - - -
4 MAYER Viktoria
SK Kammer
1996 80 NIZ 80 - - - - - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
0 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1919 - 1988)
Keine Einträge vorhanden.
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 ANTENSTEINER Daniel
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2001 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - - -
2 VOGL Oliver
U-aqotec - Weißenkirchen
2001 160 80 80 - - - - - - - - - - - - - - -
3 TRAUNMÜLLER Philipp
BÖHMERWALD Haderer
2002 120 60 60 - - - - - - - - - - - - - - -
4 GUMPLMAYR Elias
ASVÖ SC Donautal
2001 100 50 50 - - - - - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
5 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 HARTL Sandro
BÖHMERWALD Haderer
1998 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - - -
2 LUKATSCH Rafael
ASVÖ SC Donautal
1999 160 80 80 - - - - - - - - - - - - - - -
3 GIERLINGER Andre
BÖHMERWALD Haderer
2000 120 60 60 - - - - - - - - - - - - - - -
4 NIEDERMAYR Patrick
ASKÖ SV Linz
2000 95 45 50 - - - - - - - - - - - - - - -
5 AUINGER Michael
USC Grünau
1998 50 50 DIS - - - - - - - - - - - - - - -
5 Athleten
 
10 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 GÖSWEINER Martin
WSV Windischgarsten
1992 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - - -
2 SCHWEIGHOFER Michael
USC Lochen
1993 125 80 45 - - - - - - - - - - - - - - -
3 GASSNER Johannes
ESKA Wels
1990 110 60 50 - - - - - - - - - - - - - - -
4 SCHWAIGER Simon
SK Steyr - Raiffeisen
1995 86 50 36 - - - - - - - - - - - - - - -
5 GREINECKER Daniel
ATSV-NF Zipf
1993 80 NIZ 80 - - - - - - - - - - - - - - -
6 WOLF Tobias
USC Grünau
1997 74 45 29 - - - - - - - - - - - - - - -
7 VOGLHUBER Thomas
SK Kammer
1992 72 40 32 - - - - - - - - - - - - - - -
8 LECHNER Roman
NF Neuzeug Ski Alpine Racing
1991 62 36 26 - - - - - - - - - - - - - - -
9 FUXJÄGER Dominik
WSV Windischgarsten
1989 60 NIZ 60 - - - - - - - - - - - - - - -
10 DRACK Fabian
USC Grünau
1995 40 NIZ 40 - - - - - - - - - - - - - - -
10 Athleten
 
4 Athleten
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 KLUG Daniel
BÖHMERWALD Haderer
1988 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - - -
2 FREISMUTH Gerald
SC Dachstein Obb.
1984 140 60 80 - - - - - - - - - - - - - - -
2 MAIRHOFER Gregor
USC Grünau
1982 140 80 60 - - - - - - - - - - - - - - -
4 SEIRINGER Benedikt
SK Kammer
1988 50 NIZ 50 - - - - - - - - - - - - - - -
4 Athleten
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 WOLF Martin
USC Grünau
1971 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 NIKLES Robert
SK Kammer
1966 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
1 Athlet
5,6,7,8,9,10,11,12,13,1412,13,14,15,16,17,18,19,20,2115,16,17,18,19,20,21
Altersklasse IV (männlich, 1919 - 1958)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
20.01
RSL
8.02
SL
10.02
RSL
10.02
RSL
23.02
SL
24.02
RSL
24.02
RSL
1.03
SG
1.03
SG
2.03
RSL
2.03
RSL
3.03
SL
10.03
RSL
10.03
RSL
23.03
RSL
23.03
RSL
                  
1 LEITNER Kurt
ASKÖ NF Enns
1958 200 100 100 - - - - - - - - - - - - - - -
1 Athlet
 
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511