Raiffeisen Kinder- u. Schülercup der vier Gemeinden Stuhlfelden, Uttendorf, Niedernsill u. Piesendorf

Spinner1 small
19 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 HUTTER Marlene
USC Niedernsill
2011 280 DIS 80 - 100 100 -
2 SCHEIBLECHNER Romy
USC Niedernsill
2011 250 100 60 - 45 45 -
2 SCHLICHTING Lena
SC Piesendorf
2011 250 80 40 - 50 80 -
4 SCHAUPPER Leann
SC Piesendorf
2011 230 NIZ 100 - 80 50 -
5 PUCHLER Pia
SC Piesendorf
2012 170 - 50 - 60 60 -
6 DÜRLINGER Denise
SC Piesendorf
2012 154 60 36 - 26 32 -
7 UNTERBERGER Anna
SC Piesendorf
2011 128 50 26 - 32 20 -
8 HUTTER Carina
USC Niedernsill
2013 117 45 24 - 24 24 -
9 KLETTNER Anna
USC Niedernsill
2012 114 DIS 45 - 40 29 -
10 MIKUDIKOVA Nina
USC Niedernsill
2012 112 40 20 - 36 16 -
11 SENK Ilvie
USC Niedernsill
2011 109 36 18 - 29 26 -
12 ERLER Sophia
SC Piesendorf
2012 92 DIS 32 - 20 40 -
13 UNTERBERGER Annika
SC Piesendorf
2011 73 NAS 29 - 22 22 -
14 HARTL Anna
SC Piesendorf
2013 68 32 22 - DIS 14 -
15 KRÖLL Johanna
USC Niedernsill
2011 45 29 NAS - 16 NAS -
16 GAPPMEIER Mia
USC Niedernsill
2011 36 - - - - 36 -
16 KRÖPFL Sophia
SC Piesendorf
2013 36 - - - 18 18 -
18 HARTL Marie-Christin
SC Piesendorf
2013 29 DIS 16 - NAS 13 -
19 STEGER Wilma
SC UTTENDORF
2012 15 - - - NAS 15 -
19 Athleten
 
23 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2013)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 NOCKER Philipp
USV Stuhlfelden
2011 324 100 100 - 24 100 -
2 HARTL Moritz
SC UTTENDORF
2011 250 80 50 - 60 60 -
3 OBERKOFLER Noah
SC UTTENDORF
2011 205 60 45 - 50 50 -
4 HARTL Stefan
SC Piesendorf
2011 194 50 32 - 80 32 -
5 PORTENKIRCHNER Raphael
USC Niedernsill
2013 176 20 80 - 36 40 -
6 EDER Felix
SC Piesendorf
2012 174 45 NAS - 100 29 -
7 RAINER Andreas
SC Piesendorf
2011 140 NIZ 60 - DIS 80 -
8 FISCHBACHER Thomas
USV Stuhlfelden
2012 135 36 40 - 14 45 -
9 ERLER Markus
SC Piesendorf
2012 131 29 26 - 40 36 -
10 KRÖPFL Martin
SC Piesendorf
2011 116 40 18 - 32 26 -
11 VOGLREITER Alexander
SC Piesendorf
2013 96 15 36 - 29 16 -
12 LEMBERGER Mathias
USV Stuhlfelden
2013 86 22 22 - 18 24 -
13 NOTHDURFTER Johannes
USV Stuhlfelden
2012 81 DIS 16 - 45 20 -
14 SCHERNTHANER Markus
SC Piesendorf
2012 80 26 24 - 15 15 -
15 MOSER Elias
SC Piesendorf
2012 70 36 20 - NAS 14 -
16 BERGER Ben
USC Niedernsill
2012 51 16 NAS - 22 13 -
17 ROGETZER Jakob
SC Piesendorf
2013 50 24 NAS - 26 NAS -
18 LACKNER Laurenz
SC UTTENDORF
2012 38 - NAS - 20 18 -
19 LAMBACH Luca
USC Niedernsill
2012 34 18 NAS - 16 NAS -
20 MAYERHOFER Kilian
USV Stuhlfelden
2012 29 NAS 29 - NAS NAS -
21 PLOBERGER Fabio
USC Niedernsill
2011 22 - - - - 22 -
22 KAPELLER Julian
SC Piesendorf
2013 15 - 15 - NAS - -
23 RANGETINER Julius
USV Stuhlfelden
2011 14 14 - - - - -
23 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 BAUMGARTNER Lena
SC UTTENDORF
2010 360 80 - 100 80 - 100
1 DÜRLINGER Viktoria
SC Piesendorf
2009 360 100 - 80 100 - 80
3 LOCHNER Malia
SC UTTENDORF
2009 120 NIZ - - 60 - 60
3 Athleten
 
18 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 LEMBERGER Lukas
USV Stuhlfelden
2009 310 50 - 100 60 - 100
2 UNTERBERGER Paul
SC Piesendorf
2009 274 100 - 29 100 - 45
3 ERLER Lukas
SC Piesendorf
2010 226 80 - 60 50 - 36
4 BERNERT Paul
SC UTTENDORF
2010 208 36 - 80 32 - 60
5 HALLER Henri
USV Stuhlfelden
2009 192 40 - 32 80 - 40
6 GASSNER Fabian
USC Niedernsill
2010 170 18 - 36 36 - 80
7 FOIDL Samuel
SC Piesendorf
2009 150 60 - 50 40 - DIS
8 HÖLLER Manuel
SC Piesendorf
2009 113 26 - 40 29 - 18
9 DÜRLINGER Marcel
SC Piesendorf
2010 103 - - 45 26 - 32
10 SCHETT Jonathan
SC UTTENDORF
2009 102 32 - 24 24 - 22
11 ERLER Thomas
SC Piesendorf
2009 97 29 - 22 20 - 26
12 NOTHDURFTER Paul
USV Stuhlfelden
2009 95 NAS - DIS 45 - 50
13 SCHOSSER Jakob
SC UTTENDORF
2010 87 45 - 20 22 - NIZ
14 EMBACHER Simon
SC Piesendorf
2010 84 20 - 26 18 - 20
15 LACKNER Mathias
SC UTTENDORF
2010 53 22 - NAS 16 - 15
16 MOSER Samuel
SC Piesendorf
2009 48 24 - DIS NAS - 24
17 HOERFARTER Johannes
USV Stuhlfelden
2009 29 NAS - NAS NAS - 29
18 SCHNEDL Tobias
USV Stuhlfelden
2010 16 NAS - NAS NAS - 16
18 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 FANKHAUSER Ella-Marie
USV Stuhlfelden
2008 380 100 - 100 80 - 100
2 HARTL Emma
USC Niedernsill
2008 340 80 - 80 100 - 80
3 DEUTINGER EDLER Julia
SC Piesendorf
2007 195 50 - 45 50 - 50
4 KLETTNER Lara
USC Niedernsill
2008 166 45 - 40 36 - 45
5 BAUMGARTNER Theresa
SC UTTENDORF
2008 165 - - 60 45 - 60
6 PORTENKIRCHNER Monja
USC Niedernsill
2007 164 60 - 24 40 - 40
7 SCHWAIGER Lisa-Maria
SC Piesendorf
2007 150 40 - 50 60 - NAS
8 ALTENBERGER Julia
SC Piesendorf
2007 122 29 - 32 32 - 29
9 MIKUDIKOVA Nela
USC Niedernsill
2008 120 26 - 29 29 - 36
10 BERNSTEINER Lena
SC Piesendorf
2007 110 32 - 26 26 - 26
11 INNERHOFER Luisa
SC UTTENDORF
2007 104 36 - 36 NAS - 32
12 EMBACHER Verena
SC Piesendorf
2007 72 24 - NAS 24 - 24
12 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 GLÄSER Christian
SC Piesendorf
2008 332 100 - 100 100 - 32
2 HALLER Finn
USV Stuhlfelden
2007 260 80 - 80 DIS - 100
3 DÜRLINGER Patrick
SC Piesendorf
2008 220 - - 60 80 - 80
4 KAPELLER Tobias
USC Niedernsill
2007 186 60 - 50 40 - 36
5 STEINER Julian
SC Piesendorf
2008 167 50 - 36 36 - 45
6 SCHEIBLECHNER David
USC Niedernsill
2008 150 NIZ - 40 50 - 60
7 RAINER Thomas
SC Piesendorf
2007 117 DIS - 32 45 - 40
8 HUTTER Leon
USC Niedernsill
2008 110 NAS - DIS 60 - 50
9 EBERHARTER Simon
USV Stuhlfelden
2008 77 NAS - 45 32 - NAS
9 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 HARTL Natalie
USC Niedernsill
2005 360 100 - 100 100 - 60
2 WIMMER Cecilia
USV Stuhlfelden
2005 300 80 - 60 80 - 80
3 ENTLEITNER Lee Ann
USC Niedernsill
2005 230 60 - 80 45 - 45
4 BERNSTEINER Anna
SC Piesendorf
2005 200 NIZ - 40 60 - 100
5 BRUGGER Valentina
USV Stuhlfelden
2005 190 50 - 50 40 - 50
6 VORREITER Annalena
SC Piesendorf
2006 135 NAS - 45 50 - 40
7 ZWICKNAGL Valentina
SC Piesendorf
2005 36 NIZ - 36 NAS - -
7 Athleten
 
14 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 HÖLLER Hannes
USC Niedernsill
2005 340 80 - 80 80 - 100
2 SCHOSSER Sebastian
SC UTTENDORF
2005 260 100 - 100 60 - NAS
3 AUER Tobias
SC UTTENDORF
2006 211 50 - 45 36 - 80
4 DÜRLINGER Philip
SC Piesendorf
2006 194 60 - 60 50 - 24
5 HUTTER Robin
USC Niedernsill
2005 190 45 - 50 45 - 50
6 WALLNER Alexander
USV Stuhlfelden
2006 145 36 - 40 24 - 45
7 SCHNEDL Simon
USV Stuhlfelden
2006 120 26 - 29 29 - 36
8 LÖWERT Louis
USC Niedernsill
2006 112 32 - 22 32 - 26
9 ALTENBERGER Johann
SC Piesendorf
2005 111 29 - 24 26 - 32
10 FLATSCHER Markus
SC Piesendorf
2005 105 NAS - 20 40 - 45
11 FANKHAUSER Sebastian
USV Stuhlfelden
2006 100 NAS - NAS 100 - NAS
12 EBERHARTER Lucas
USV Stuhlfelden
2006 92 NAS - 32 NAS - 60
13 SCHEIBLECHNER Hannes
USC Niedernsill
2005 79 24 - 26 NAS - 29
14 HÖLLER David
SC Piesendorf
2005 76 40 - 36 NAS - -
14 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 RANGETINER Ann-Sophie
USV Stuhlfelden
2004 380 100 - 100 100 - 80
2 WALLNER Sarah
USV Stuhlfelden
2004 260 NAS - 80 80 - 100
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.Name/VereinJg.Punkte20.01
RSL
2.02
RSL
2.02
SL
13.02
RSL
23.02
RSL
23.02
PWK2
       
1 FOIDL Thomas
SC Piesendorf
2004 360 100 - 80 80 - 100
2 RIESS Leon
SC UTTENDORF
2003 320 80 - 100 60 - 80
3 BIERING-WINTER Marcel
USV Stuhlfelden
2004 240 NAS - 60 100 - 80
3 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511